Very Hot Topic (More than 50 Replies) ВМТ tube wizard  преамп (Прочитано 436 раз)
Slipknot
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #40 - 01.02.2007 :: 08:24:00
Post Tools
В общем хватит наезжать на БМТ наверна, ждемс от производителя нормальную плату и нормальный дивайс! Пусть он будет дороже, но это уже будет вещь, а не .... короче проехали.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
MARton
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #41 - 01.02.2007 :: 08:56:25
Post Tools
Правильно. А то напали на мужика... уж чересчур...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Slipknot
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #42 - 01.02.2007 :: 08:59:17
Post Tools
Да оно то и правильно, я вообще человек щепитильный, и если речь идет уже про деньги, то думаю все эти тяп-ляп надо в сторону! И создавать себе имя и доверие. А с такими платами доверие к приборам отпадает
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #43 - 01.02.2007 :: 12:01:03
Post Tools
Alex_SG писал(а) 01.02.2007 :: 07:28:38:
реально получаем по 50-100 штук раз в месяц-два, в зависимости от расхода. один из поставщиков - Элтех, кстати, главный офис в Питере. цена за штуку - 3-8 рублей.


У-гу, в Элтех сувался - по нулям Печаль Меньше 1000 шт одного номинала - хрен.
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
Alex_SG
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 3068
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #44 - 01.02.2007 :: 12:12:58
Post Tools
странно... а нам шлют... глюк?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
BMT
Новичок канифольный
*
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.01.2007
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #45 - 01.02.2007 :: 16:36:09
Post Tools
По поводу обновлении дизайна платы я уже выше писал, сделаем, по конденсаторам тоже поработаем.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
kholonkin
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 4352
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #46 - 01.02.2007 :: 16:39:20
Post Tools
Сорри за ОФФ.
АЗГ, Алекс_СГ ну дык вы скооперируйтесь. Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #47 - 01.02.2007 :: 19:08:41
Post Tools
Alex_SG писал(а) 01.02.2007 :: 12:12:58:
странно... а нам шлют... глюк?


Нет, не глюк. Вы организация, я - физ лицо. Этого обычно достаточно, чтобы со мной перестали говорить...

BMT писал(а) 01.02.2007 :: 16:36:09:
По поводу обновлении дизайна платы я уже выше писал, сделаем, по конденсаторам тоже поработаем.


Два года назад я видать не зря польлра часа Вам все рассказывал... Начинаете понимать Улыбка Успехов!
« Последняя редакция: 01.02.2007 :: 19:09:43 от AZG »  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
Slipknot
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #48 - 02.02.2007 :: 07:43:27
Post Tools
Мда за два года не довести до ума этот преамп, серьезный подход.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
macman
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #49 - 02.02.2007 :: 08:25:10
Post Tools
Цитата:
Мда за два года не довести до ума этот преамп, серьезный подход.

Злой
во-первых, ты его не слышал
во-вторых, делает человек недорогие ламповые преампы - так пусть и делает. многие музыканты, которые на месу еще не накопили, а на металзоне играть не хотят, купили и радуются. и спасибо тов БМТ за преампы, головы и кабинеты, пусть ему руки не болят.

твою оголтелость не понимаю.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
psu
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #50 - 02.02.2007 :: 09:07:53
Post Tools
Согласен на счет 3го канала - мутноват, хотя, думаю, если провести слепой тест нескольких подобных преампов, не так уж много обс..рателей БМТ по одному только звуку сказали бы, что там внутри полное г.. А как плату увидели - налетели. Какая разница музыканту, как там все устроено? Звучит нормально, функциональность прекрасная, цена доступная, чего еще нужно?
« Последняя редакция: 02.02.2007 :: 09:08:17 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Gechany
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #51 - 02.02.2007 :: 19:38:21
Post Tools
А мне кажется жря azg гуру обсирает ВМТ tube wizard, люди можно сказать что то делают для музыкантов, а он всех поносит то это не так то другое. Страно как то, был у маня кастом от azg, купил  с дуру у знакомого, а внутри хуже чем у    ВМТ , кнопки синие китайские да и остальная шняга напичкана криво, за звук не говорю, но если кастом то должно быть на уровне, а не заниматься обсиранием, вот так вот.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
buncker
Полноправный участник
***
Вне Форума


Я люблю форум
YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 607
Зарегистрирован: 19.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #52 - 02.02.2007 :: 19:56:45
Post Tools
хы, человек с одной мессагой, спецом зарегился? или второе "я" чьё-то?
при этом Азнаур самый сдержаный "обсиральщик" тут имхо.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #53 - 02.02.2007 :: 22:28:25
Post Tools
Цитата:
А мне кажется жря azg гуру обсирает ВМТ tube wizard, люди можно сказать что то делают для музыкантов, а он всех поносит то это не так то другое. Страно как то, был у маня кастом от azg, купил  с дуру у знакомого, а внутри хуже чем у    ВМТ , кнопки синие китайские да и остальная шняга напичкана криво, за звук не говорю, но если кастом то должно быть на уровне, а не заниматься обсиранием, вот так вот.


1. примеры обсирания в студию, мля...
Я лично знаю разработчиков и просто направляю на путь хорошего качества. Два года назад был синий. В сером казалось что исправили недочеты синего, оказалось, что не до конца. Посему и подчеркиваем тут на форуме, что лучше исправиться. Даже применение К71-17 не возбраняется по сравнению с многослойкой. Я не гнушаюсь применять зеленые орбиты, если клиент не в состоянии заплатить за хорошую комплектуху. Вполне адекватны для своей цены и ни от кого я этого не скрываю. Аналогично и с синей керамикой.

2. Если ты купил мой аппарат с такими характеристиками, то это был 3-4 летний агрегат средний или как справа, только с черной наклейкой: http://www.azg.spb.ru/azg_custom/preamps/1.jpg
Какой именно?
Хозяин среднего пропал год назад, хотя я ему говорил, что есть вариант переделать. Хозяин второго вроде как завязал с музыкой и не горел желанием переделать. Все остальные аппараты того времени были переделаны на нормальную комплектуху и народ ими пользуется и 100% не продавал. На момент изготовления других кнопок, кроме синих китайских, в продаже не было. Ерасов не торговал, ЧиД возил очень редко и т.п. Альтернатива была только покупать эти по 10 шт за 550 руб, половину выкидывать в мусор, а вторую половину проклеивать, чтобы выводы не вылезали и аккуратно паять. Ни Альфы, ни Карлинга в те времена не было.

3. Да и с первым постом явно ты поторопился, мне жаль...  Подмигивание
Кстати, я свою работу не скрываю. Есть сайт с фотками и т.п. Вот, к примеру: http://www.azg.spb.ru/azg_custom/urchi-fg/ - стыдиться мне тут нечего. И комплектуха, и разработка. Фотна ноль, звук можешь послушать на Гитарплеере.
« Последняя редакция: 02.02.2007 :: 22:30:54 от AZG »  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
Slipknot
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #54 - 04.02.2007 :: 09:56:33
Post Tools
2 Gechany: А что под нормальным ником в лицо влом?

Между прочем, половина здешних ГТЛабовцев очень благодарны AZG, за мод Энгла, за Сло-Ректо-Твин, за Богнер и т.д. и т.п. Азнаур всегда отвечал на сообщения в личке, давал ссылки на тематические ресурсы, а лампы 12АХ7ЕН? ! Так что гнать не в тему не нада! Все с чего то начинали.

п.с. От меня большой поклон!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
MARton
Участник


Re: ВМТ tube wizard  преамп
Ответ #55 - 04.02.2007 :: 21:44:54
Post Tools
Slipknot "за Богнер и т.д"
А что там на счёт Богнера?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы