Locked Topic Правила форума (Прочитано 82 раз)
Алексей
Гуру
*****
Вне Форума


MAKE LOVE NOT WAR!

Сообщений: 4726
Местоположение: Бронницы
Зарегистрирован: 29.02.1992
Правила форума
01.02.2007 :: 14:42:07
There are no actions to perform.
1. Участники должны уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация, будет закрыта. Сообщения, содержащие мат, удаляются без предупреждения.

2. Следует придерживаться основной тематики форума и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы, не имеющие отношения к общей тематике сайта. Следует придерживаться тематики каждой ветки для сообщений внутри нее. Темы, не имеющие ничего общего с названием ветки, переносятся модератором в другие ветки, либо удаляются.

3. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается. Является ли сообщение рекламой, определяет модератор. Модератор может удалить рекламное сообщение либо потребовать откорректировать его, на свое усмотрение.

4. Соблюдать орфографию и грамматику Русского языка. Сообщения, содержащие намеренно искаженные слова, в том числе «падонкаффский» сленг, удаляются без предупреждения. Участники, имеющие проблемы с правописанием, могут воспользоваться автоматическими средствами проверки орфографии.

5. На форуме допускается прикреплять файлы к сообщениям. Вложения могут содержать:
•      Редкие или ранее не публиковавшиеся схемы.
•      Собственные схемы.
•      Лэйауты плат, которые не выложены на других сайтах.
В случае, если вложение не соответствует ни одному из этих пунктов, оно может быть удалено модератором. Если вложение нерационально закодировано, модератор может потребовать автора изменить формат вложения, в случае неподчинения – удалить вложение.

6. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей Российскому законодательству.

7. Участники, заметившие нарушение правил форума, могут сообщить об этом модератору, но развертывание полемики в той теме, где произошло нарушение, не приветствуется.

8. Не считать, что вам кто-то чем-либо обязан.

9. Иметь ввиду, что данный сайт есмь личный ресурс Ильи с Баварщины и Игоря Шаева, а не платформа для демократии в интернете. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать это общение более приятным!
« Последняя редакция: 01.02.2007 :: 14:50:23 от Алексей »  

(Вложенный файл удалён)

Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vzvodator
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 2676
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Правила форума
Ответ #1 - 15.12.2007 :: 17:59:58
There are no actions to perform.
10. Если участник желает обсудить конструкцию, или схему и в Интернете она есть, то ссылка на нее весьма желательна. Помните, что у многих очень мало времени и/или медленный канал и если Вы облегчите доступ к интересующему Вас ресурсу, то вероятность получения грамотной консультации многократно возрастает.
  

(Вложенный файл удалён)

Сделать сложно - просто, а просто - сложно.&&г.Киев
Наверх
WWW  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы