Normal Topic Срочно совет нужен по Ямахе Пасифике 412 (Прочитано 3140 раз)
EaNot
Участник


Срочно совет нужен по Ямахе Пасифике 412
08.05.2007 :: 11:17:27
Post Tools
Друг по случаю командировки в Москве решил купить гитарку, присмотрел сабж. Звонит, просит совета - брать-не брать. А что я посоветую, когда такую в руках не держал? Недавно один клиент приносил старую 112-ю - вполне ничего, за свои деньги, звучная. Чую - другу внешний вид понравился, говорит - корпус двухслойный Улыбка. Говорю - сравни со 112-й, и если звук - одинаковый, бери 112-ю, это на 4 тышши рупий дешевле, а он - страна-изготовитель другая, 412 - Корея, 112 - Китай...Что тут скажешь?Улыбка В общем, любые советы и свои впечатления давайте, спасибо заранее.

ЗЫ: Админы, завтра вечером топик можно будет спалить, сейчас - сорри за полуофф
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Срочно совет нужен по Ямахе Пасифике 412
Ответ #1 - 08.05.2007 :: 12:49:50
Post Tools
Сам 100 раз такие вопросы задавал, только смыслу нет ну никакого в ответах. ИМХО единственное это пусть сравнит цену в других магазинах или в интенете, чтоб знать не загнули ли цену.  а так, пусть поиграет, если его устраивает за такую цену такой звук то пусть берёт и не париться, это уже сто раз говорилось многими участниками и в каждый из разов поддерживалось другими.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Виолет Поносов
Разбирающийся
****
Вне Форума


Главное чтоб
перегруз не
пердел :)

Сообщений: 1241
Местоположение: Berlin
Зарегистрирован: 19.04.2005
Re: Срочно совет нужен по Ямахе Пасифике 412
Ответ #2 - 08.05.2007 :: 16:25:25
Post Tools
У меня 112я, свои деньги отрабатывает на 100%, при этом продать ее нереально Улыбка Да и не очень-то хочется - жалко за полцены отдавать...

Если бы все-таки продал - брал бы в замену или модель постарше (ту же 412), или искал бы мексиканский/японский фат страт...

Кстати - стоит обратить внимание на качество изготовления. На моей корейской AES 420 лады закатаны похуже, чем на индонезийской пасифике...
  

(Вложенный файл удалён)

Я думаю, что между собой мы обойдёмся без дурацких ноликов и будем считать в децибелах.
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
Coveenantor
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - наш рулевой

Сообщений: 1678
Местоположение: PENZA
Зарегистрирован: 22.05.2006
Re: Срочно совет нужен по Ямахе Пасифике 412
Ответ #3 - 08.05.2007 :: 17:02:13
Post Tools
Цитата:
На моей корейской AES 420 лады закатаны похуже, чем на индонезийской пасифике...

Однако...
  

(Вложенный файл удалён)

http://cvsch.narod.ru Ibanez RG20072->Fulltone Fat boost->ZVex Fuzz Factory->JFET WAH->[Bogner Sharp+KittiHawk Quatrro][BSIAB-X]->Boss PH-3->Boss DD7->Classic45
Наверх
WWW  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы