Very Hot Topic (More than 50 Replies) Выходной на TDA??????? ... в гитарный комб... (Прочитано 220 раз)
sbe
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 594
Зарегистрирован: 25.11.2007
Re: Выходной на TDA??????? ... в гитарный комб...
Ответ #60 - 09.12.2007 :: 22:12:21
Post Tools
Насколько я помню, Ananan постил, что именно напряженка с комплектухой привела его к "каменному" решению проблемы. Про питающее напряжение уже писалось выше. При нормальной разводке платы - всё работает как часы! ИМХО, не стоит изобретать велосипед - он уже...
To Ananan: самый оптимальный вариант попробуй найти журнал Радио №3,2001г.,с.14. Кажется, там решение ряда проблем...Будут вопросы - пиши мне в личку.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ananan
Участник


Re: Выходной на TDA??????? ... в гитарный комб...
Ответ #61 - 10.12.2007 :: 16:14:12
Post Tools
YERASOV писал(а) 09.12.2007 :: 21:03:39:
7294 работает надёжно при 2-х условиях - невысокое напряжение питания(GA-60R - оптимальный режим) и обеспечение быстрого отвода тепла. Статистика достаточная - около 7000 микросхем. Звучание очень хорошее.7293 не так удачна и менее надёжна - возможно попалась плохая партия, пробовали и вернулись к 7294...

Очень довольный Очень довольный Очень довольныйСпасибо за поддержку!!!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ananan
Участник


Re: Выходной на TDA??????? ... в гитарный комб...
Ответ #62 - 10.12.2007 :: 16:15:02
Post Tools
sbe писал(а) 09.12.2007 :: 22:12:21:
Насколько я помню, Ananan постил, что именно напряженка с комплектухой привела его к "каменному" решению проблемы. Про питающее напряжение уже писалось выше. При нормальной разводке платы - всё работает как часы! ИМХО, не стоит изобретать велосипед - он уже...
To Ananan: самый оптимальный вариант попробуй найти журнал Радио №3,2001г.,с.14. Кажется, там решение ряда проблем...Будут вопросы - пиши мне в личку.

Вопросы есть, не буду писать пока в личку, т.к. охота более одного мнения..
Вопрос касается скорее не совсем этой темы, не буду нов. тему делать, если добьюсь ответа здесь... Короче... Выбирая диоды для КАЧЕСТВЕННОГО питания TDA7294 подходящих диодов Шотки в наших магазинах (...а я уже о них писал...) не нашел. В наличие оказались FR607... Знаю, что подобные (правда не такие мощные...) советовались, в частности AZG, для питания анодки.... НИЧЕГО немогу сказать по поводу целесообразности применения таких в данном случае, поэтому весь во внимании!!!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы