Normal Topic Bogner Alchemist (Прочитано 54 раз)
Jeff
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 292
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 15.02.2006
Bogner Alchemist
10.04.2009 :: 07:57:56
Post Tools
Кто то сталкивался живьем? Что в этом усилке реально от Богнера: только имя или все же это полноценный аппарат по демократичной цене?
Насколько я знаю этот усилок собирается на линии Line 6. Цена в 1400 у.е. привлекательна но опыт прослушивания предыдущего со-проекта Богнера и Line6 совсем не понравился.
У кого какие мнения (сразу оговорюсь - Alchemist пока не слышал, думаю пойти послушать на выходных).
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
GLEB Custom
Участник


Re: Bogner Alchemist
Ответ #1 - 10.04.2009 :: 08:55:51
Post Tools
Цитата:
полноценный аппарат по демократичной цене


Не думаю, что слово "демократичный" уместно в ламповой технике.
ИМХО: Bogner торгует своим именем.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Jeff
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 292
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 15.02.2006
Re: Bogner Alchemist
Ответ #2 - 13.04.2009 :: 06:33:51
Post Tools
Специально сходил и послушал аппарат.
Однажды мне довелось поиграть в Богнер Экстази.
Вот вчера поиграл в то, что ни к Богнеру ни к хорошему аппарату отношения не имеет. Да, Глеб прав на 100%.
На чистом канале удалось нарулить более менее приемлемый звук где то на средней громкости, а вот канал перегруза разочаровал совсем. ИМХО в миксе этот усилок утонет на 100%. Что интересно - это то, что продавцы в магазине включают усилок со всей электронной обработкой, видимо так меньше слышно лажевость усилка. Когда я всю эту обработку отключил, чтоб послушать именно ламповый тракт -  они даже искоса на меня стали поглядывать. Вобщем не стоит этот аппарат тех денег, что занего просят Печаль
« Последняя редакция: 13.04.2009 :: 06:34:47 от Jeff »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы