Very Hot Topic (More than 50 Replies) Сделал злобную голову. (Прочитано 2924 раз)
Andromed
Младший паяльщик
**
Вне Форума



Сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2010
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #100 - 28.02.2011 :: 20:29:18
Post Tools
Dr.Fox писал(а) 28.02.2011 :: 20:04:16:
@ THRASH

ну я понял что товарищу..) интерисует сама техноголия, что это? и на чём, непонятно..) такое чувство что на стекле сделано Подмигивание

присоединяюсь к вопросу Класс
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Lok-T@r
Гуру
*****
Вне Форума


Инжиниринг
, ожоги от разрядов...

Сообщений: 1544
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 19.04.2007
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #101 - 28.02.2011 :: 21:07:08
Post Tools
Ммм... не совсем. Алюмография (бля, великий и могучий опять) делается всегда под лак. Гавно, короче. А тут скорее печать пигментными чернилами.
  

(Вложенный файл удалён)

Цензура неуместна!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Lok-T@r
Гуру
*****
Вне Форума


Инжиниринг
, ожоги от разрядов...

Сообщений: 1544
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 19.04.2007
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #102 - 28.02.2011 :: 21:07:49
Post Tools
Короче, заказывайте у меня и будеть вам счастье. Только жесткие ограничения по габаритам - единственное что. 290*200.
« Последняя редакция: 28.02.2011 :: 21:07:57 от Lok-T@r »  

(Вложенный файл удалён)

Цензура неуместна!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
kholonkin
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 4352
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #103 - 01.03.2011 :: 02:24:38
Post Tools
панели то металлические?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #104 - 01.03.2011 :: 07:24:34
Post Tools
Алюминь.
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #105 - 28.03.2011 :: 10:46:34
Post Tools
Вот почти готов комбарь


Uploaded with ImageShack.us
семпл перегруза (записан в плоховатых условиях) http://www.onlinedisk.ru/file/634731/
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #106 - 03.04.2011 :: 10:06:11
Post Tools
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #107 - 03.04.2011 :: 15:16:10
Post Tools
Дорвался до камеры, бо сделать запись лучше нечем.
Мой стоватник  http://www.youtube.com/watch?v=rve6xYJ0zdQ
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
Beermonza
Участник


Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #108 - 03.04.2011 :: 16:33:48
Post Tools
Что же за такой рок пошел-то, куда не глянь, одни мясники, ...куда делись, например, последователи великого и нетленного жанра Ронни Джеймса Дио ? ... Плачущий
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #109 - 03.04.2011 :: 16:42:02
Post Tools
Все что не брутальное - все гейское. Смех
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
Beermonza
Участник


Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #110 - 03.04.2011 :: 18:25:37
Post Tools
В порядке дружественного диалога, ...мясить ума много не надо  Подмигивание ...ты соло сыграй !!! ...опа! не умеем  Очень довольный, ...вот и цена твоей "брутальности", аналогично и к вокалу в таких мясистых кучках претензии, ...орать утробным криком могут все, ты спой как Дио, ...опа! не умеем, ...вот и цена такому "брутальному" "вокалу". Чтобы уметь играть РОК, нужно долго учиться, ...чтобы делать вид что умеешь его играть нужно 2 дня. У меня такое мнение.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Estet
Полноправный участник
***
Вне Форума


Паяем, играем,
снова паяем...

Сообщений: 515
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 05.05.2006
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #111 - 04.04.2011 :: 05:22:01
Post Tools
Цитата:
В порядке дружественного диалога, ...мясить ума много не надо  Подмигивание ...ты соло сыграй !!! ...опа! не умеем  Очень довольный, ...вот и цена твоей "брутальности", аналогично и к вокалу в таких мясистых кучках претензии, ...орать утробным криком могут все, ты спой как Дио, ...опа! не умеем, ...вот и цена такому "брутальному" "вокалу". Чтобы уметь играть РОК, нужно долго учиться, ...чтобы делать вид что умеешь его играть нужно 2 дня. У меня такое мнение.

Безотносительно данного видео, товарищ, а сыграйте РИТМ? Пускай даже не самый мясной. Только так, чтобы ровно, и движение слушателем ощущалось. Вот там и посмотрим, "где рок".
"орать утробным криком могут все" давайте не будем говорить за всех. Здесь, как и везде, многому нужно учиться.

А вообще, "толсто" Подмигивание
  

(Вложенный файл удалён)

DIY Forever!
TOMATO, Hotbox, Trio (Scream), Bogner (Sharp), Krank Distortus Maximus, MXR Phase90, Xotic BB Preamp, Bogner Ecstasy Preamp, Krank Chadwick SE
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #112 - 04.04.2011 :: 08:03:23
Post Tools
Цитата:
В порядке дружественного диалога, ...мясить ума много не надо  Подмигивание ...ты соло сыграй !!! ...опа! не умеем  Очень довольный, ...вот и цена твоей "брутальности", аналогично и к вокалу в таких мясистых кучках претензии, ...орать утробным криком могут все, ты спой как Дио, ...опа! не умеем, ...вот и цена такому "брутальному" "вокалу". Чтобы уметь играть РОК, нужно долго учиться, ...чтобы делать вид что умеешь его играть нужно 2 дня. У меня такое мнение.

Ну я переслушал очень много музыки свох направлений и не только. Так вот есть столько команд и даже целых направлений где вы сами офигеете от услышанного, и при этом все звучит еще и мясно.
Возмите тот же Crown the Lost  http://www.youtube.com/watch?v=EQJNKkba5pI&feature=related . Там такое смешение, чудак поет как басков и при этом гроулит.
А сколько манер вокала? Гроул, скрим, воммит, гуттерал, пигсквил. Вы хоть одним качественно можете именно петь?
Я не скрываю что гитарист я посредственный, я скорее гитароман. А все от того что паяю.
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
santa
Разбирающийся
****
Вне Форума


с помойки банки
рулят, турреты
нервно курят

Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 12.07.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #113 - 04.04.2011 :: 11:00:02
Post Tools
Цитата:
В порядке дружественного диалога,


это попса  в  том смысле что попса это когда все начинают играть одно и тоже,
Битлс тоже была в какой то степени попса  и вто время все ансамбли начали их копировать  и получали почти такое же звучание.......

не поса это вот чикенпикен.......
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1297695502
такое не скопируешь по крайней мере вбольших масштабах Очень довольный
« Последняя редакция: 04.04.2011 :: 11:02:35 от santa »  

(Вложенный файл удалён)

теория убийца практики

slo100>slo100pt  >>  topsecret
Наверх
 
IP записан
 
Beermonza
Участник


Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #114 - 04.04.2011 :: 15:13:11
Post Tools
THRASH писал(а) 04.04.2011 :: 08:03:23:
Цитата:
В порядке дружественного диалога, ...мясить ума много не надо  Подмигивание ...ты соло сыграй !!! ...опа! не умеем  Очень довольный, ...вот и цена твоей "брутальности", аналогично и к вокалу в таких мясистых кучках претензии, ...орать утробным криком могут все, ты спой как Дио, ...опа! не умеем, ...вот и цена такому "брутальному" "вокалу". Чтобы уметь играть РОК, нужно долго учиться, ...чтобы делать вид что умеешь его играть нужно 2 дня. У меня такое мнение.

Ну я переслушал очень много музыки свох направлений и не только. Так вот есть столько команд и даже целых направлений где вы сами офигеете от услышанного, и при этом все звучит еще и мясно.
Возмите тот же Crown the Lost  http://www.youtube.com/watch?v=EQJNKkba5pI&feature=related . Там такое смешение, чудак поет как басков и при этом гроулит.
А сколько манер вокала? Гроул, скрим, воммит, гуттерал, пигсквил. Вы хоть одним качественно можете именно петь?
Я не скрываю что гитарист я посредственный, я скорее гитароман. А все от того что паяю.

Чудак тот блюдед типичный вокал power-metall'а, например Helloween (c Михаэлем Киске), Stratovarius, что там еще тех времен? ...мне лично хватило Helloween, и их последующего творчества с Энди Деррисом, ...более техничных и талантливых немцев, а это в основном и есть немцы, я не слышал.

Обладаю ли я вокальными данными и техникой рок-гитариста? ...да обладаю, или лучше уже сказать обладал, ...если я покажу, что со мной сотворила судьба, большинство будет в шоке, ...от того я и перешел к паяльнику, чтобы хоть как-то ближе быть к родному хобби. Именно по этому мне обидно видеть по телевизору, слышать по радио и в новостях тотальные две стороны рока: свердловщину и властелинов преисподней. Второе уже утомляет своим невозможным низким строем, ...достаточно иметь на руке один указательный палец и возить им по грифу. Петь практически никто не умеет, или не хочет, ...имея силу в руках и в связках умудряться так лажать. Вот хоть режьте, а рок спаскудился и все стараются как проще, ...я хотел эту мысль донести. Злобный - не обязательно рычащий в инфранизком диапазоне, в котором ухо уже не различает качества звукоизвлечения.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
santa
Разбирающийся
****
Вне Форума


с помойки банки
рулят, турреты
нервно курят

Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 12.07.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #115 - 04.04.2011 :: 15:46:58
Post Tools
Цитата:
свердловщину

кто такие?
  

(Вложенный файл удалён)

теория убийца практики

slo100>slo100pt  >>  topsecret
Наверх
 
IP записан
 
kholonkin
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 4352
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #116 - 04.04.2011 :: 15:50:33
Post Tools
Екатеринбург......  а область Свердловская
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #117 - 04.04.2011 :: 15:52:18
Post Tools
достаточно иметь на руке один указательный палец и возить им по грифу Это точно Смех Так и играю, правда с правой рукой тоже подолбаться нужно но то такое.
Самое интересное и таких команд много, и оригинальные при всей своей простоте. Вот это сложно.
По поводу низких строев, ну на вкус и цвет. Кто то тащиться слушать звук воды а кто то собирает или покупает дорогущие усилки чтобы услышать заветное джжжжжжжж, но офигенного качества, как у "них"
  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
THRASH
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 5719
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 18.08.2009
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #118 - 04.04.2011 :: 15:58:58
Post Tools
@ Beermonza К стати, раз уж зашел разговор о вкусах, что вы скажете о никрофажисте? http://www.youtube.com/watch?v=b9RJXWxth5g

  

(Вложенный файл удалён)

Jackson JS32RT Dinky->X2N, Gavrilenko custom shop baritone 27*-> AHB-2-->DIY 2х12( governor+v12)
Наверх
 
IP записан
 
Ljeha
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 630
Местоположение: г. Сыктывкар
Зарегистрирован: 11.09.2007
Re: Сделал злобную голову. новые проэкты.
Ответ #119 - 04.04.2011 :: 16:14:27
Post Tools
В  "защиту"  TНRASH'а послушайте All Shall Perish песню Black Gold Reign. Виртуозы и слушать не надоедает - музыка запоминается Улыбка. Как хорошо, что я в этом смысле "всеядный" (хотя очень придирчиво отношусь к музыке, и нравится мне мало, что - по настоящему). Очень например люблю творчество мистера Рэя Чарльза = гений, и в тоже время музыку ребять о которых написал выше Улыбка.
« Последняя редакция: 04.04.2011 :: 16:14:44 от Ljeha »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы