Very Hot Topic (More than 50 Replies) Не надо менять модератора, нет смысла. (Прочитано 445 раз)
neon_58
Разбирающийся
****
Вне Форума


Без комплексов

Сообщений: 817
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 29.08.2010
Re: Не надо менять модератора
Ответ #100 - 07.09.2011 :: 07:53:30
Post Tools
@ kholonkin

Ты чем не доволен?
  

(Вложенный файл удалён)

Всё относительно
Наверх
 
IP записан
 
kholonkin
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 4352
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: Не надо менять модератора
Ответ #101 - 07.09.2011 :: 16:53:10
Post Tools
neon_58 писал(а) 07.09.2011 :: 07:53:30:
@ kholonkin

Ты чем не доволен?

в чем проявилось то Озадачен
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
neon_58
Разбирающийся
****
Вне Форума


Без комплексов

Сообщений: 817
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 29.08.2010
Re: Не надо менять модератора
Ответ #102 - 08.09.2011 :: 03:55:22
Post Tools
@ kholonkin

Тема поднималось, и не раз.
Ни куда и ни кому! Класс

В смысле, пустое?
  

(Вложенный файл удалён)

Всё относительно
Наверх
 
IP записан
 
kholonkin
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 4352
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: Не надо менять модератора
Ответ #103 - 08.09.2011 :: 15:45:31
Post Tools
Дык а что не понятно то.... никому и икуда ничего не нужно заносить, ресурс азесьм....
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Не надо менять модератора
Ответ #104 - 01.12.2011 :: 11:30:18
Post Tools
el Doctor писал(а) 26.08.2011 :: 07:32:04:
@ Ace [Jinx] Carson

я перестал сюда выкладывать конструкции именно по причине зашкаливающего количества БРЕДА на форуме. Многие перестали сюда ходить по этой же причине. Мне проще на импортных форумах их обсуждать чем здесь.  Смех



Фигасе Ужас Плевать в колодец из которого пъешь? Вот за это бы стоило забанить.  Злой

UPD
Как там пел Мамонов?...
...прихлопнуть, и щелкнуть ногтем
Но пожалел я -Тебя.

Смех
« Последняя редакция: 01.12.2011 :: 11:35:13 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
neon_58
Разбирающийся
****
Вне Форума


Без комплексов

Сообщений: 817
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 29.08.2010
Re: Не надо менять модератора
Ответ #105 - 02.12.2011 :: 02:29:06
Post Tools
@ Jimmy Page

Дока не бань, с ним не скучно.
  

(Вложенный файл удалён)

Всё относительно
Наверх
 
IP записан
 
Dr.Fox
Гуру
*****
Вне Форума


%USERNAME%

Сообщений: 2656
Местоположение: Pandora
Зарегистрирован: 05.04.2009
Re: Не надо менять модератора, нет смысла.
Ответ #106 - 02.12.2011 :: 08:51:49
Post Tools
Я за движок, за тех модеров что есть, но считаю что надо несколько изменить структуру форума, это не раз обсуждалось, и ИМХО опять таки из форумного проекта надо перейти в сайт, то есть основные проекты надо оформить. Допустим  ветка про мезу. Все мило. Надо набрать гору печаток, скопировать из тем самые стандартные проблемы и сделать некий FAQ в который можно отправлять неофитов, как выражается Ператрон.
Просто ветка самые популярные, это ужас какойто Улыбка Притом, если читать старые темы, то там информации, обсуждений и матерьяла больше, сейчас по большей части в этих ветках вываливают фотки "собранного из телевизора весна маршала" который почему то фонит, свистит, и тп. А новое тянут буквально пару человек.  Любая ветка всегда уходит во флуд, опять таки при помощи "неофита" зачастую.(сам грешу иногда Круглые глаза ).
« Последняя редакция: 02.12.2011 :: 08:53:20 от Dr.Fox »  

(Вложенный файл удалён)

Freedom is slavery.
War is peace.
Ignorance is Strength.
Existence is suffering.
Наверх
 
IP записан
 
Ivana
Участник


Re: Не надо менять модератора, нет смысла.
Ответ #107 - 02.12.2011 :: 10:11:37
Post Tools
Не согласен с текущим названием темы "Не надо менять модератора, нет смысла.". Личностные качества главного бухгалтера определяют учетную политику организации больше чем все законы и кодексы вместе взятые - из многолетнего опыта работы. Личностные качества модератора определяют атмосферу и психологический климат на форуме больше чем все правила вместе взятые. Слава Богу, Дэнн сейчас натешил свое самолюбие через унижение других пользуясь властью модератора, за счет всего форума, (хотя вообще имхо это подлый поступок, и не надо апеллировать к моим тоже не идеальным личным качествам - я в свое время чтобы не совершить эту подлость регулярно отказывался от предложения стать модератором, начиная с тех времен когда Дэнна ещё и в проекте не было как участника форума), сейчас вроде успокоился и по крайней мере не мешает форуму жить и даже ботов вылавливает...
Сейчас, насколько я понимаю, у нас полтора модератора - Джимми, Дэнн и Взводатор. По 0.5 на каждого. И их деятельность особо незаметна - вот и очень хорошо! По крайней мере не вредят и слава Богу! Имхо модератор должен быть как судья на ринге в боксе - не допускать заплывов за буйки и при этом быть незаметным, не отвлекать внимание на свою персону вследствие больного самолюбия. Требовать от модераторов активных действий для изменения форума в какую-то там сторону считаю нецелесообразным и даже опасным.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: Не надо менять модератора, нет смысла.
Ответ #108 - 02.12.2011 :: 12:01:26
Post Tools
Цитата:
Слава Богу, Дэнн сейчас натешил свое самолюбие через унижение других пользуясь властью модератора, за счет всего форума, (хотя вообще имхо это подлый поступок...), сейчас вроде успокоился и по крайней мере не мешает форуму жить...


Дружище, раз уж случилось недержание и вырвалось, то давай всё же ответишь за свои слова и приведёшь в доказательство ссылки, где я кого-то унижал.
  

(Вложенный файл удалён)

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ivana
Участник


Re: Не надо менять модератора, нет смысла.
Ответ #109 - 02.12.2011 :: 14:34:31
Post Tools
А смысл? Я же знаю правила предложенной тобой провокации - независимо от того, приведу я ссылки или нет (многие уже потерты кстати тобой же) ты не согласишься с моей оценкой ситуации и обвинишь меня в необъективности (в более жестких терминах) с пожизненным приговором игнорирования моих слов - в самом мягком случае Улыбка На то, что ты сможешь критически отнестись и посмотреть на ситуацию с другой стороны, я тоже не рассчитываю.

И самое смешное, что никто из нас не поменяет свое мнение ни относительно себя ни относительно другого. Моооожет быть через пару лет ты по своей традиции ты скажешь - да, теперь я думаю по-другому а тогда ошибался, но ошибаться не грешно и я был искренен в своих заблуждениях - как ты уже говорил не раз насчет предпочтений в схемотехнике и элементной базе. А может и я так скажу Улыбка А сейчас могу только повторить придуманные специально для таких случаев фразы Турка - что не всем можно доказать что черное это черное и про бессмысленность общения - ведь оппонент останется при своем мнении  Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
el Doctor
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1248
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Не надо менять модератора, нет смысла.
Ответ #110 - 03.12.2011 :: 06:36:40
Post Tools
@ Ivana

это была большая ошибка с твоей стороны.

теперь будь осторожен  Смех
  

(Вложенный файл удалён)

кот, каторый патом умир.
функция чурбан. генераторы заряжены, орудия обгажены.
STOP SMOKING POLYESTER
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы