Locked Topic ТЫ или ВЫ ? (Прочитано 285 раз)
smex03
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1337
Местоположение: Украина (Полтавская обл.)
Зарегистрирован: 14.10.2008
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #40 - 31.01.2012 :: 23:10:31
There are no actions to perform.
Неужели на этом форуме докотится до того что будем все уважительно выкать друг другу, при том тихонько пердеть(пардон за франц.) на стуле за компом(все равно никто не услышит) и считать себя сверхвоспитанными аристократами высокой культуры итить его так шокомунеясно, и горделиво летать в высоких материях... Да бросьте, проще нужно быть Подмигивание
Оставьте пафосное"вы" для начальников в пиджаках и прочих мероприятий, а между своими можно спокойно общаться на "ты" и это нормально. А если уж очень не в терпеж хочется обращаться к человеку с акцентом на уважение, то обратись по отчеству.

« Последняя редакция: 31.01.2012 :: 23:19:58 от smex03 »  

(Вложенный файл удалён)

Наверх
WWW  
IP записан
 
Uncle_Cherry
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever

Сообщений: 5237
Местоположение: Александров
Зарегистрирован: 13.01.2010
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #41 - 31.01.2012 :: 23:40:04
There are no actions to perform.
Бессмысленная, и даже вредная тема.

И хоть активные участники дискуссии и предстают в некоторой степени "эксгибиционистами" в отношении своих личностных качеств, но это вызывает неловкое ощущение подглядывания в замочную скважину...
  

(Вложенный файл удалён)

Время подобно змее, укусившей свой хвост
Наверх
 
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #42 - 31.01.2012 :: 23:40:07
There are no actions to perform.
Особенно забавно все эти мудрствования якобы об уважении сочетаются с практикой сетевых никнеймов  Ужас
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Наблюдатель
Гуру
*****
Вне Форума


Верить в наше
время нельзя
никому. Мне
... тоже.

Сообщений: 7420
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 16.11.2008
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #43 - 01.02.2012 :: 04:05:46
There are no actions to perform.
Цитата:
Конечно, мы же люди свободные - сами выбираем себе заблуждения и идолов. Но "ваши" (именно на "вы"), Наблюдатель, представления, в том числе написанные в последнем посте, к счастью тоже можно не воспринимать всерьез  Круглые глаза


Можно  Улыбка Кстати, а при чём здесь бог(#33)? Мы вроде об общении между людьми толкуем. Или "если к богу на ты, так к человеку - тем более"? Это может сработать с верующими, но как быть с атеистами?

Цитата:
В свете вышеизложенных "не истин в последней инстанции", фраза
Цитата:
@
Valentinych
+1, особенно это:
Одна из форм взаимоуважения проявляется в обращении к себе подобному, но не достаточно хорошо знакомому человеку, на "ВЫ".  Во всяком случае - это неотъемлемый признак РУССКОЯЗЫЧНОГО общения.

звучит совсем нелепо. Но после тезисов о наличии комбинационных частот после идеального сумматора, в здравомыслии их автора есть большие сомнения.


Озадачен Озадачен Процитировано моё сообщение, потом не мои "тезисы", Вы меня с кем-то путаете, или это о Валентиныче?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Valentinych
Разбирающийся
****
Вне Форума


Homo Pragmaticus

Сообщений: 1012
Местоположение: Средний Урал.
Зарегистрирован: 12.08.2009
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #44 - 01.02.2012 :: 04:06:30
There are no actions to perform.
Uncle_Cherry писал(а) 31.01.2012 :: 23:40:04:
...активные участники дискуссии ... предстают в некоторой степени "эксгибиционистами" в отношении своих личностных качеств...
Местные эксгибиционисты предпочитают дискуссировать не о своих, а о чужих личностных качествах, считая такие "взаимоотношения" верхним уровнем публичного этикета и образованности.

Молодость, если не сказать - зелень... Что с нее возьмешь?  Улыбка
Но это быстро проходит... С годами...

Поэтому вдвойне забавно стремление "тихонько пердящим сидя за компом" выглядеть супер демократичным, и в доску своим рубахой-парнем. Видно в реальной жизни вокруг не осталось никого, кто позволяет себе тыкать...
  

(Вложенный файл удалён)

Хочу все знать, но... это не реально.
Наверх
 
IP записан
 
Valentinych
Разбирающийся
****
Вне Форума


Homo Pragmaticus

Сообщений: 1012
Местоположение: Средний Урал.
Зарегистрирован: 12.08.2009
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #45 - 01.02.2012 :: 04:17:34
There are no actions to perform.
@ Наблюдатель
Это обо мне, Наблюдатель.  Круглые глаза
У меня в инете достаточно почитателей и "цитаторов".
Вообще, это особая категория людей, привыкших мастурбировать, выискивая и передергивая мелкие ошибки и случайные оговорки/описки у других, но которые, при этом, не могут самостоятельно разобраться даже в "трех соснах" четырех выводах гитарного датчика.  Смех

  

(Вложенный файл удалён)

Хочу все знать, но... это не реально.
Наверх
 
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #46 - 01.02.2012 :: 07:52:19
There are no actions to perform.
SerKosh писал(а) 25.01.2012 :: 15:40:59:
...когда разговор переходит на общение с  балаболами  вроде "валентиныча"- есть желание послать ко всем чертям не только его....


Ну зачем же так откровенно переходить на личности... Ужас
Правила есть правила....
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
DDD
Гуру
*****
Вне Форума


Имею личный
текст

Сообщений: 10347
Местоположение: Alma-Ata
Зарегистрирован: 22.04.2005
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #47 - 01.02.2012 :: 09:34:56
There are no actions to perform.
Будучи так воспитан, что даже к малознакомой девочке от 5 (пяти) лет и старше я обращаюсь на "Вы", а также в прагматических целях унификации, буду в ПУБЛИЧНОЙ переписке обращаться ко всем на "Вы".
Прошу воспринимать это только как знак уважения к собеседнику (кем бы он ни был - всё равно), но НЕ как желание дистанцироваться/обидеть и пр.
  

(Вложенный файл удалён)

Готов подписаться под каждым своим словом
Наверх
YouTube  
IP записан
 
smex03
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1337
Местоположение: Украина (Полтавская обл.)
Зарегистрирован: 14.10.2008
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #48 - 01.02.2012 :: 09:52:10
There are no actions to perform.
Valentinych
если это сказано в мой адрес то так прямо и говорите, чего писать между прочим  Улыбка
« Последняя редакция: 01.02.2012 :: 09:53:53 от smex03 »  

(Вложенный файл удалён)

Наверх
WWW  
IP записан
 
NEDENN
Участник


Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #49 - 02.02.2012 :: 20:47:12
There are no actions to perform.
Valentinych писал(а) 01.02.2012 :: 04:17:34:
@ Наблюдатель
Это обо мне, Наблюдатель.  Круглые глаза
У меня в инете достаточно почитателей и "цитаторов".
Вообще, это особая категория людей, привыкших мастурбировать, выискивая и передергивая мелкие ошибки и случайные оговорки/описки у других, но которые, при этом, не могут самостоятельно разобраться даже в "трех соснах" четырех выводах гитарного датчика.  Смех


Пустой ПАФОС в самовлюбленной речи недалекого оракула! Часом не выпивали  коньяка с дуримаром? А то возникает ощущение полной безнаказанности писаки , при отсутствии уважения к оппонентам  и откровенная попытка дешевого рейдерского захвата интелектуальных высот не соответствующих умственному рангу заявителя! Бог дал человеку 2 глаза , 2 уха и один рот-всем понятно зачем. Так вот ВЫ являетесь извращенной неудачной божьей моделью -с одним глазом ,одним ухом и двумя ртами, а может и с тремя! Ужас-СТРАШНАЯ КАРТИНА

Вам бы в президенты баллотироваться вместо Жирика -почитателей было бы в сотни тысяч раз больше! Смех
Право мастурбировать оставляю за ВАМИ, а вот комментировать, как ВЫ изволите называть Улыбка мелкие ошибки и описки позвольте мне!
Читая Ваши откровения из жизни и скупо вытирая слезу после прочтения заветов ВАШЕЙ МАТЕРИ невольно пытаюсь представить ВАС в виде Ангела с паяльником в руке за которым следует толпа страждующих радиогубителей в поисках заветного звука, но ВАШЕ богатое ИНТЕРНЕТ НАСЛЕДИЕ  не позволяет канонизировать ВАС, даже наоборот подталкивает к обстоятельному АНАЛИЗУ ВАШИХ высказываний на форумах с целью оценки в них не только глубоких специальных знаний, но и здравого смысла! Улыбка
ВЫ появились на горизонте форума guitar-gear в 2009 с весьма скромной репутацией -точнее вообще без нее!
ВЫ тогда еще даже не барыжыли Смех!!!!!ЭТО +
Ваши публичные "декларации знаний по электронике" выявили одну особенность- их у ВАС просто нет! Плачущий ВЫ на всю РОССИЮ, в лице молодого поколения, вещали подобные глупости  типа коэффициент усиления инвертирующего ОУ=R2/R1+1(кто в теме поймет), хотя совсем недавно пытались наехать на достойного человека, проехав по ушам про нановольты, которые ВЫ якобы как блох ловили в своей "прошлой жизни" в чем сильно приходиться сомневаться, читая ваши якобы статьи про ОУ, где ВЫ даже не увидели сигналы на 2 порядка больше, расчет параметров простейших RC-цепочек вводит в ступор, ВЫ ошибаетесь как сами пишете в "трех соснах" -(СПАД RC -цепи-3 dB/oct-такое может присниться только в страшном сне). Что такое "тау" ВАМ не ведомо вообще! ВАШИ схемотехнические потуги  приводят в умиление-ВАШ коммутатор на 2 полевых транзисторах наводит на мысль об ограниченности мышления, а комментарий о работе схемы позволяет сделать вывод о том, что вы не понимаете, как работает просто полевой транзистор с p-n переходом Улыбка .
Что касается ANALOG DELAY, то кроме ошибок на принципиальной схеме ВАМИ допущена фундаментальная ошибка-обратная связь (повторы) заведены с выхода BBD без фильтрации. ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ СХЕМОТЕХНИЧЕСКИХ ПРАВИЛ ВКЛЮЧАЯ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МИКРОСХЕМ BBD!!! Ваши скрабезные замечания о том, что  девайс повторили не только у нас, но и за рубежом, свидетельствуют о том что не только в россии плодят даунов Печаль
Заметьте-это не случайные описки  и не передергивание-это просто констатация части фактов, которые свидетельствуют о том ЧТО У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО СИСТЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ-а есть лишь небольшой опыт паяльщика-ОТСЮДА ВЫВОД-ВАШЕ МЕСТО НА СХЕМОТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ ИЛИ В ТЕХНОЛОГИЯХ(в лучшем случае)/
Думаю ВАША МАМА не учила ВАС врать-этому ВЫ научились самостоятельно.Назвав себя электронщиком ВЫ соврали , думаю ВЫ так же соврали назвав себя РАДИОФИЗИКОМ на своем сайте-интелектуальная лаборатория валентиныча.Не один здравомыслящий  человек ,не обязательно физик не скажет глупость произнесенную публично на форуме  ВАМИ--ВНИМАНИЕ______ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ФАЗЫ СИГНАЛА МЕНЯЕТСЯ ЕГО ЧАСТОТА!!!!!!!!!  ДЯДЯ ВЫ наверно работали слесарем в каком нибудь НИИ и чужая слава электронщиков не давала ВАМ покоя. Верю что у ВАС золотые РУКИ , ВЫ прекрасный СЕМЬЯНИН,может замечательный конструктор авиамоделей и т.д.НО в Электронике ВЫ НОЛЬ. Не переживайте сильно !Это не конец жизненного пути ,займитесь чем нибудь другим, только не надо барыжить-это нехорошо.И не обижайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.Нападки на них не делают ВАМ чести.


  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
OlegFX
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 5097
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2008
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #50 - 02.02.2012 :: 22:23:42
There are no actions to perform.
Что бы это значило?
Никак SerKosh укусил Denn'a, и тот под ником NEDENN, отрицающим его настоящее "я", вышел ночью на тропу войны, а с первыми петухами станет, как ни в чём не бывало, играть блюзы на своём страте. Пока такая версия.
« Последняя редакция: 02.02.2012 :: 22:24:42 от OlegFX »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ivana
Участник


Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #51 - 02.02.2012 :: 23:24:09
There are no actions to perform.
@ OlegFX

Спасибо, что ты не предположил что это я создал клона и ответил Валентинычу - ведь это в мой адрес был его такой выпад Улыбка Хотя сам Валентиныч может подумать именно так - уровень его личностных качеств как раз позволит ему это сделать  Круглые глаза

Цитата:
А то возникает ощущение полной безнаказанности писаки

К сожалению, у меня это ощущение возникает на этом форуме постоянно. Тут вообще не принято отвечать за свои слова и признавать собственные заблуждения, даже если ткнули носом. И местная власть в лице модераторов ничего не хочет делать для исправления этой ситуации. А потом и появляются мнения, что "на адекватном техническом форуме так общаться не принято".... Я уже много раз порывался написать явный бред в самоуверенном тоне, чтобы продемонстрировать как это читается со стороны.

ЗЫ и на фоне этой БОЛЕЗНИ нашего форума - безнаказанного технического бреда - рассматривать стиль обращения на "ты" или "вы" просто вообще нелепо!
« Последняя редакция: 02.02.2012 :: 23:30:20 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
new_man
Гуру
*****
Вне Форума


GtLab.Net

Сообщений: 2050
Местоположение: С.-Пб.
Зарегистрирован: 18.01.2012
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #52 - 03.02.2012 :: 02:08:19
There are no actions to perform.
Фу, в какую пакость уехала тема!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Uncle_Cherry
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever

Сообщений: 5237
Местоположение: Александров
Зарегистрирован: 13.01.2010
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #53 - 03.02.2012 :: 02:11:16
There are no actions to perform.
DDD запустил утку, может сам того не подозревая.
Но семя упало на благодатную почву. Развели базар-вокзал аж на три страницы.

Грустно наблюдать такой разброд в умах человеческих...
  

(Вложенный файл удалён)

Время подобно змее, укусившей свой хвост
Наверх
 
IP записан
 
DDD
Гуру
*****
Вне Форума


Имею личный
текст

Сообщений: 10347
Местоположение: Alma-Ata
Зарегистрирован: 22.04.2005
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #54 - 03.02.2012 :: 03:52:16
There are no actions to perform.
Есть около Алма-Аты группа озер-отстойников, куда сливается канализация доброй трети всего города. В просторечии эти озера называются Говно-Куль (по ассоциации с известным Иссык-Кулем).
Когда эти озера переполняются, то из них приходится спускать часть содержимого, чтобы оно не задушило окружающую природу. Мера вынужденная и не очень приятная, но нужная, как понимаете.
Выходит, мое намерение определить уместность обращений Ты/Вы невольно послужило таким вот ... спуском.
Ну, а кто и что написал в данном топике - есть такая пословица: "Чем кувшин полон - то из него и льется". Весьма показательная сентенция, должен заметить.
  

(Вложенный файл удалён)

Готов подписаться под каждым своим словом
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Kostyan
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1442
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.09.2007
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #55 - 03.02.2012 :: 04:50:20
There are no actions to perform.
DDD писал(а) 03.02.2012 :: 03:52:16:
Есть около Алма-Аты группа озер-отстойников, куда сливается канализация доброй трети всего города. В просторечии эти озера называются Говно-Куль (по ассоциации с известным Иссык-Кулем).
Когда эти озера переполняются, то из них приходится спускать часть содержимого, чтобы оно не задушило окружающую природу. Мера вынужденная и не очень приятная, но нужная, как понимаете.
Выходит, мое намерение определить уместность обращений Ты/Вы невольно послужило таким вот ... спуском.
Ну, а кто и что написал в данном топике - есть такая пословица: "Чем кувшин полон - то из него и льется". Весьма показательная сентенция, должен заметить.


  Ну тут жеж группа отдельных кувшинов. От некоторых видимо и переполняет. ОСтальные так нюхают пока... Печаль
  

(Вложенный файл удалён)

guitargear27/reborn amp https://vk.com/club46514558
Наверх
 
IP записан
 
Kostyan
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1442
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.09.2007
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #56 - 03.02.2012 :: 04:53:50
There are no actions to perform.
Цитата:
Valentinych писал(а) 01.02.2012 :: 04:17:34:
@ Наблюдатель
Это обо мне, Наблюдатель.  Круглые глаза
У меня в инете достаточно почитателей и "цитаторов".
Вообще, это особая категория людей, привыкших мастурбировать, выискивая и передергивая мелкие ошибки и случайные оговорки/описки у других, но которые, при этом, не могут самостоятельно разобраться даже в "трех соснах" четырех выводах гитарного датчика.  Смех


Пустой ПАФОС в самовлюбленной речи недалекого оракула! Часом не выпивали  коньяка с дуримаром? А то возникает ощущение полной безнаказанности писаки , при отсутствии уважения к оппонентам  и откровенная попытка дешевого рейдерского захвата интелектуальных высот не соответствующих умственному рангу заявителя! Бог дал человеку 2 глаза , 2 уха и один рот-всем понятно зачем. Так вот ВЫ являетесь извращенной неудачной божьей моделью -с одним глазом ,одним ухом и двумя ртами, а может и с тремя! Ужас-СТРАШНАЯ КАРТИНА

Вам бы в президенты баллотироваться вместо Жирика -почитателей было бы в сотни тысяч раз больше! Смех
Право мастурбировать оставляю за ВАМИ, а вот комментировать, как ВЫ изволите называть Улыбка мелкие ошибки и описки позвольте мне!
Читая Ваши откровения из жизни и скупо вытирая слезу после прочтения заветов ВАШЕЙ МАТЕРИ невольно пытаюсь представить ВАС в виде Ангела с паяльником в руке за которым следует толпа страждующих радиогубителей в поисках заветного звука, но ВАШЕ богатое ИНТЕРНЕТ НАСЛЕДИЕ  не позволяет канонизировать ВАС, даже наоборот подталкивает к обстоятельному АНАЛИЗУ ВАШИХ высказываний на форумах с целью оценки в них не только глубоких специальных знаний, но и здравого смысла! Улыбка
ВЫ появились на горизонте форума guitar-gear в 2009 с весьма скромной репутацией -точнее вообще без нее!
ВЫ тогда еще даже не барыжыли Смех!!!!!ЭТО +
Ваши публичные "декларации знаний по электронике" выявили одну особенность- их у ВАС просто нет! Плачущий ВЫ на всю РОССИЮ, в лице молодого поколения, вещали подобные глупости  типа коэффициент усиления инвертирующего ОУ=R2/R1+1(кто в теме поймет), хотя совсем недавно пытались наехать на достойного человека, проехав по ушам про нановольты, которые ВЫ якобы как блох ловили в своей "прошлой жизни" в чем сильно приходиться сомневаться, читая ваши якобы статьи про ОУ, где ВЫ даже не увидели сигналы на 2 порядка больше, расчет параметров простейших RC-цепочек вводит в ступор, ВЫ ошибаетесь как сами пишете в "трех соснах" -(СПАД RC -цепи-3 dB/oct-такое может присниться только в страшном сне). Что такое "тау" ВАМ не ведомо вообще! ВАШИ схемотехнические потуги  приводят в умиление-ВАШ коммутатор на 2 полевых транзисторах наводит на мысль об ограниченности мышления, а комментарий о работе схемы позволяет сделать вывод о том, что вы не понимаете, как работает просто полевой транзистор с p-n переходом Улыбка .
Что касается ANALOG DELAY, то кроме ошибок на принципиальной схеме ВАМИ допущена фундаментальная ошибка-обратная связь (повторы) заведены с выхода BBD без фильтрации. ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ СХЕМОТЕХНИЧЕСКИХ ПРАВИЛ ВКЛЮЧАЯ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МИКРОСХЕМ BBD!!! Ваши скрабезные замечания о том, что  девайс повторили не только у нас, но и за рубежом, свидетельствуют о том что не только в россии плодят даунов Печаль
Заметьте-это не случайные описки  и не передергивание-это просто констатация части фактов, которые свидетельствуют о том ЧТО У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО СИСТЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ-а есть лишь небольшой опыт паяльщика-ОТСЮДА ВЫВОД-ВАШЕ МЕСТО НА СХЕМОТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ ИЛИ В ТЕХНОЛОГИЯХ(в лучшем случае)/
Думаю ВАША МАМА не учила ВАС врать-этому ВЫ научились самостоятельно.Назвав себя электронщиком ВЫ соврали , думаю ВЫ так же соврали назвав себя РАДИОФИЗИКОМ на своем сайте-интелектуальная лаборатория валентиныча.Не один здравомыслящий  человек ,не обязательно физик не скажет глупость произнесенную публично на форуме  ВАМИ--ВНИМАНИЕ______ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ФАЗЫ СИГНАЛА МЕНЯЕТСЯ ЕГО ЧАСТОТА!!!!!!!!!  ДЯДЯ ВЫ наверно работали слесарем в каком нибудь НИИ и чужая слава электронщиков не давала ВАМ покоя. Верю что у ВАС золотые РУКИ , ВЫ прекрасный СЕМЬЯНИН,может замечательный конструктор авиамоделей и т.д.НО в Электронике ВЫ НОЛЬ. Не переживайте сильно !Это не конец жизненного пути ,займитесь чем нибудь другим, только не надо барыжить-это нехорошо.И не обижайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.Нападки на них не делают ВАМ чести.




Ок. Верю, схемы дилеев Валентиныча говно. Можно увидить Ваши правильные схемы?
  

(Вложенный файл удалён)

guitargear27/reborn amp https://vk.com/club46514558
Наверх
 
IP записан
 
Uncle_Cherry
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever

Сообщений: 5237
Местоположение: Александров
Зарегистрирован: 13.01.2010
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #57 - 03.02.2012 :: 05:27:37
There are no actions to perform.
@ Kostyan, ради Бога, не влезай в эту гнилую разборку.
Там все прозрачно - кто и на кого.

Ну не сошлись два характера.
Только зачем выносить эту грязь на форум?

Хотя, сами по себе все-таки неплохие специалиалисты в своей области, и не нужно вдаваться в детали.

  

(Вложенный файл удалён)

Время подобно змее, укусившей свой хвост
Наверх
 
IP записан
 
Kostyan
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1442
Местоположение: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.09.2007
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #58 - 03.02.2012 :: 05:58:11
There are no actions to perform.
Uncle_Cherry писал(а) 03.02.2012 :: 05:27:37:
@ Kostyan, ради Бога, не влезай в эту гнилую разборку.
Там все прозрачно - кто и на кого.

Ну не сошлись два характера.
Только зачем выносить эту грязь на форум?

Хотя, сами по себе все-таки неплохие специалиалисты в своей области, и не нужно вдаваться в детали.


 
   Дядь Черри, ну тут ведь как, если публично написано что то имею право задать вопрос. Не в коей мере не влезаю. Но вопрос я задал конкретно, если Валентиныча говно схемы то покажите плиз свои хорошие, п моему справедливо. Если ответа не будет значит схемы Валентиныча годные для повторения и юзанья в наших нехитрых гитарных делах.
   А так не очень красиво выходит. Все подобные вещи вполне утирясаются в личной переписке.
  

(Вложенный файл удалён)

guitargear27/reborn amp https://vk.com/club46514558
Наверх
 
IP записан
 
Uncle_Cherry
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever

Сообщений: 5237
Местоположение: Александров
Зарегистрирован: 13.01.2010
Re: ТЫ или ВЫ ?
Ответ #59 - 03.02.2012 :: 06:32:45
There are no actions to perform.
@ Kostyan, ты меня удивил. Это вопрос ко мне, или риторически?
Ты что, меня перепутал с Кошкодаевым? Это ихние дела, пусть и разбираются.
Я никогда до этого не опущусь.

Тем более - ты прав. Есть как минимум личка.
Выносить такие вещи на общественный суд - полнейший позор.

  

(Вложенный файл удалён)

Время подобно змее, укусившей свой хвост
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы