Normal Topic Гитары PRADO и прочие недорогие китайцы... отзывы? (Прочитано 193 раз)
kwlw
Гуру
*****
Вне Форума


Тёплый, ламповый

Сообщений: 2411
Зарегистрирован: 31.07.2009
Re: Гитары PRADO и прочие недорогие китайцы... отзывы?
Ответ #20 - 03.03.2015 :: 15:49:58
Post Tools
rubin писал(а) 02.03.2015 :: 19:33:13:
Да... мужик определенно в гитарных делах хорош, спасибо за интересную ссылку! Но просто для определенности отмечу, что не этого "аффтара" имел ввиду, а нашенского - персонаж по кличке "дядя Рикардо", не знаю кто он по жизни, может тоже какой гитарюга крутой или типа того, однако, в юморе - не орел, нет не орел... даже не Петросян, не буду приводить аналогию которая приходит на ум....  Смех

По теме - возможно, просто дадут попользоваться учебным Хохнером, скорее всего модель НС-06 (не приходилось раньше никогда на нейлоне играть), если с этим не срастется - ну просто пойду прогуляюсь по магазинам, посмотрю/послушаю инструменты, может чего и найдется съедобное.

Прошу извинить за глупый вопрос, но на синтетике вообще можно чесом играть, хотя бы тонким нейлоновым медиатором - не убьются струны?  Или же оно только для классических этюдов?


Да ведь ногтями играют (своими и искусственными) и ничего. Главное не перестараться. Кстати, хохнер - не так уж и плохо.

В основном дядька был прав - чем лучше гитара, тем более хочется на ней играть. И наоборот. Так что думай над приоритетами и возможностями достать деньги на инструмент. Или хотя поработать над собой психологически, задать себе цель типа типа "млин, всё равно победу над этим веслом одержу и когда у меня будет настоящий инструмент - то как заиграю!"

Sau
« Последняя редакция: 03.03.2015 :: 15:50:49 от kwlw »  

(Вложенный файл удалён)

У меня - свой путь.
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы