Переключение на Главную Страницу Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 
Topic Tools
Very Hot Topic (More than 50 Replies) Uncle Cherry Projects (Прочитано 1581 раз)
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #80 - 13.08.2016 :: 12:54:55
Post Tools
texman писал(а) 13.08.2016 :: 08:33:24:
@ Peratron

По моим ссылкам 670Мб все вместе.

м-да... Многовато...
Я думал - поменьше.
Я б тогда у себя на сайтике отзеркалил бы - да и вообще сделал бы статью с дядькиными конструкциями.

Впрочем, подумаю - может быть ещё впишусь...
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #81 - 13.08.2016 :: 13:00:31
Post Tools
@ Peratron

так архив и не нужно - достаточно ПДФку от texman, он невероятно потрудился над ней. Там в принципе все есть и даже больше. Архив и исходник пдфки больше нужны таким барахольщикам как я, с принципом - никогда ни чего не должно пропасть и все однажды может пригодиться. Нормальному человеку хватит и pdf'ки. Она около 80 мб.
« Последняя редакция: 13.08.2016 :: 13:02:46 от Bananas »  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #82 - 13.08.2016 :: 13:36:32
Post Tools
Ага... ПДФка - впишется...

Пошёл думать...
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #83 - 13.08.2016 :: 15:24:48
Post Tools
@ Peratron

кстати, пдфка это же интернет формат в итоге. Т.е. она с сайта может открываться отдельной страничкой прям в браузере.
  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Tonwood
Разбирающийся
****
Вне Форума


AKA P.E.co. , VeRMaLizer,
д-р Фримен, Бу

Сообщений: 799
Местоположение: Алчевск, ЛНР
Зарегистрирован: 21.10.2010
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #84 - 14.08.2016 :: 00:55:37
Post Tools
Bananas писал(а) 13.08.2016 :: 02:54:49:
(zip-архив - 499,2МБ)
(если будет предлагать чего-то качать - не верить, не бояться и не проси.. тфу и не качать ни чего лишнего, кроме самого архива. Смотрим внимательно, ищем кнопочку "Загрузить в браузере".)

Тоже с заморочками - докачал до 64%, вылезло сообщение, что превышена квота для моего АйПишника, и _очень_ навязчиво предложили зарегистрироваться. А я прАтивный, и навязчивые "услуги" не терплю. Если че, могу это отзеркалить на своем Йахошном Дропбоксе, там подобной фигни пока не замечено. Только сначала скачать надо без приключений. Подмигивание
Кстати, я не вижу леек ЛУТ/ЛЛТ/фотошаблона для Дилейпроцессора и ревера. Они были в доступе, или Дядька их не успел вывесить, и, вообще,  нужны ли кому-нибудь ? 
Если пипл заинтересуется (имеется в виду, не для "шоб булО", а реально захочет повторять дивайсы) - в принципе, можно будет набить по наличию времени и интереса, хотя конкретно обещать не стану.
IMHO об архиве - он будет полезен тем, кто захочет использовать авторские лейки - при паковке в ПДФ, я считаю, они теряют качество и, особенно, масштаб.
« Последняя редакция: 14.08.2016 :: 02:03:29 от Tonwood »  

(Вложенный файл удалён)

May the Force be with you...
Наверх
WWW  
IP записан
 
texman
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 4058
Местоположение: Kaliningrad
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #85 - 14.08.2016 :: 06:50:28
Post Tools
@ Tonwood

Можете качать мои архивы, там вся та же инфа с последними добавлениями.

Дядька лейки никогда не выкладывал, только экспорт в джипег, кое-что из плат кому-то высылал только на руки. Все это собрано в архиве и вероятно он уже ничем не пополнится ибо всю инфу уже вычерпали.
  

(Вложенный файл удалён)

Ставь старуха самовар, будем слушать MANOWAR!
Наверх
 
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #86 - 14.08.2016 :: 11:57:29
Post Tools
@ Tonwood
Ну и сволочи они после этого. Если действительно там лимит на скачку такой маленький, так это ни о чем тогда, но может у тебя айпи общий для всего провайдера - тогда норм.
sendspace тоже ограничивает мегабайты на закачку.
Давай на дропбокс - чем больше зеркал, тем больше шанса, что лет через 5-6 кто-то скачает архив - время быстро летит, а вот ссылки портятся быстрее.

Ну, я лично грозился забабахать лейки, но это не просто оказалось для дядькиных  схем.
Но по хорошему, чтобы наследие осталось рабочим для наиширокого круга (включая diy), желательно привести в вид как тут - http://www.newtone-online.nl/forum/index.php?action=dlattach;topic=632.0;attach=...

- схема, лейка, список деталей, краткая инструкция по настройке, если надо.

Вот если бы сделать таких 10 пдф-ок, по основным проектам - было бы славно. Но для этоого нужны лейки.
А в архиве, там по-моему нет ни одной актуальной. Дядя Вишня схемы развивал, ну и леек для финальных вариантов схем, по-моему там нет ни одной. Там есть для первыйх версий лейки, но не финальных.

Так что такая работка - нарисовать лейки, была бы очень полезной. После этого пдфки бы разошлись по всему интернету.
  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #87 - 14.08.2016 :: 14:10:10
Post Tools
Цитата:
Давай на дропбокс - чем больше зеркал, тем больше шанса, что лет через 5-6 кто-то скачает архив - время быстро летит, а вот ссылки портятся быстрее.

Именно.

ХИНТ: я б ещё такую фишку забабахал бы - завести (кто считает себя не ленивым) специальный сайт имени д.Вишни.
У Козы (ucoz.ru) это можно сделать нахаляву - там есть конструктор и сгоношить простенький сайтец не сложно.

Проблема только в том, что б обеспечить трафик, поддерживающий существование - большой и не нужен, но хотя б минимальный потребуется.
Для этого надо только несколько кликов в неделю - и жить будет столько, сколько живёт сама
Коза.

Раньше это был народ.ру - но при реорганизации перевезли всё сами.

У меня там несколько сайтов, над которыми я потерял контроль (http://peratronika.narod.ru - к примеру), но они живы, поскольку не заросла народная тропа.

Я б сделал бы это и сам - но у меня мало ресурсов в организме, что б это тянуть надёжно.

ХИНТ: помимо прямой задачи - сохранения дядькиного наследства, на этом ресурсе найдётся много и других полезняшек.
К примеру, я там размещаю картинки к своим постам, которые доступны и здесь. То есть, время иллюстрации не съедает.

Дядькино наследство можно удобно структурировать - по тематическим статьям.

Как это выглядит - можно увидеть здесь: http://peratronika.ucoz.ru/publ/

Мне не в лом разместить дядькины конструкции и у себя - но не общим файлом, а структурировано. То есть, по конструкциям - с нормально отредактированным описанием.
Если это есть - пишите мне (не думаю, что сообщение об этом носит личный характер, потому считаю, что вполне этично это делать в этой теме).

ХИНТ: и напоминаю о таком ресурсе, как http://.box.com - там тоже вроде бы с сохранностью в порядке.
Правда, не анализировал, как удобней этот ресурс использовать.
Но там вроде б много и наших тусуется.

И там, что важно, есть возможность разрешить гостям дополнять своими файлами - потому можно использовать для общественного сбора информации.

Но всё же главное, что там не установлен срок давности...

ЗЫ: глянул на счётчик на сайте - лимит у меня сейчас 690 МВ. Так, что принять полный архив не смогу - сожрёт весь мой сайт.
Но по частям - в виде структурированных статей, смогу немного взять (см. следующий пост).
« Последняя редакция: 14.08.2016 :: 14:54:19 от Peratron »  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #88 - 14.08.2016 :: 14:44:15
Post Tools
Вдогонку к предыдущему посту.
И отдельно - поскольку важно (имхо).

По идее на козе можно статьи выкладывать и не от имени хозяина сайта - статьи могут публиковать и посетители. Зарегистрированные - и есть фильтр на доступ к этой фиче.

Так, что можете самостоятельно класть готовые (отредактированные) статьи прямо у меня - только зарегистрируйтесь, конечно.

Напомню адрес: http://peratronika.ucoz.ru/publ/

ХИНТ: полагаю, что такой структурированный архив дядькиного наследства будет наиболее полезен и удобен для всех...
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
texman
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 4058
Местоположение: Kaliningrad
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #89 - 15.08.2016 :: 09:47:00
Post Tools
Ввиду популярности сабжа на форуме фотки Дилей Процессора в хорошем качестве:


https://www.sendspace.com/file/tdkb0c
  

(Вложенный файл удалён)

Ставь старуха самовар, будем слушать MANOWAR!
Наверх
 
IP записан
 
Tonwood
Разбирающийся
****
Вне Форума


AKA P.E.co. , VeRMaLizer,
д-р Фримен, Бу

Сообщений: 799
Местоположение: Алчевск, ЛНР
Зарегистрирован: 21.10.2010
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #90 - 16.08.2016 :: 00:29:52
Post Tools
texman писал(а) 15.08.2016 :: 09:47:00:
Ввиду популярности сабжа на форуме фотки Дилей Процессора в хорошем качестве:

Спасибо, все забрал. Надеюсь, структурирую по-своему, и выложу у себя - как на сайте, так и в дропбоксе.
Единственная фигня в том, что лично мне не интересны педальки, а больше - встроенные в бревно искажалки плюс рэковая обработка всего остального, поэтому приоритет Дядькиных педалек  - ровно настолько, чтобы не забирали много времени.
Кстати, не знаю, как на счет жизни сайта за счет посещаемости, и ухода "народа" на "укоз" (по словам коллеги Peratron-а), мой vermalizer.narod.ru еще живой, хотя давно не обновлялся.
« Последняя редакция: 16.08.2016 :: 00:31:16 от Tonwood »  

(Вложенный файл удалён)

May the Force be with you...
Наверх
WWW  
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #91 - 16.08.2016 :: 07:34:30
Post Tools
Цитата:
мой vermalizer.narod.ru еще живой, хотя давно не обновлялся.
Он переехал на козу - просто домен остаётся прежний, но всё управление идёт теперь через козу.

На старые сайты забегают роботы - и создают трафик, достаточный для удержания жизнедеятельности  Ужас

А вот новый, если ему не дан сразу соответствующий пинок, довольно быстро помирает: я попытался потихоньку слепить сайт в память своей группы "Гамлет" и возился не слишком активно. Адрес, есно не раскрывал - рано было на неготовый ресурс толпу запускать.
Ну, и некоторое время просачковал - не так уж и много, несколько недель не забегал и ничего не строил там.
И он, собака, подох   Плачущий

А старые, к которым давно потерял ключи, коптят потихоньку - на самоходе...

Сорри за офтоп - я это в порядке обсуждения подходящих ресурсов для дядькиного наследства...
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #92 - 22.08.2016 :: 14:13:11
Post Tools
У дядьки есть схема компрессора.
Он писал где-то, что с нее начиналось. Деталек не много но все отечественные. Если схема нормальная, так не плохо было бы с нее и начать и тут.

Поискал замену деталек, вроде так:
DA1 - КР140УД708 - LM741
DA2 - К554СА3 - LM311
DD1 - К561ЛП2 - CD4070
DD2 - К561ТМ2 - CD4013
VT1,VT5 - КТ3102 - BC547
VT2-VT4 - КП303В - BF245
VD1-VD10 - КД522 - 1N4148
C1,C2,C3,C8,C9,C10 - К73-9б, К73-17 - polyester film (короче говоря типа wima)
С7, С13, С14, С15, С16 - КМ5, КМ6, К10-7 - ceramic 
C4, C5, C6, C12 - К50-35 - electrolytic

В основном вопрос по микросхемам - подходят ли? А-то мало ли чего пишут.
Ну и не очень понятно с выводами DA1. Если бы кто-то подписал как они будут выглядеть для ОУ в треугольном нарисовании (для LM741) было бы не плохо.
« Последняя редакция: 23.08.2016 :: 08:15:43 от Denn »  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Tonwood
Разбирающийся
****
Вне Форума


AKA P.E.co. , VeRMaLizer,
д-р Фримен, Бу

Сообщений: 799
Местоположение: Алчевск, ЛНР
Зарегистрирован: 21.10.2010
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #93 - 23.08.2016 :: 23:24:38
Post Tools
DA1 нарисована как 140УД12/УД1208 , поэтому для других ОУ ногу, которая через 200К об землю - игнорировать.
А остальные, как всегда - спереди  с кружочком - инвертирующий вход, без-неинвертирующий, сзади - выход.
IMHO по нынешним временам можно заменять на любой не очень шумящий популярный ОУ.
« Последняя редакция: 23.08.2016 :: 23:25:00 от Tonwood »  

(Вложенный файл удалён)

May the Force be with you...
Наверх
WWW  
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #94 - 23.08.2016 :: 23:50:12
Post Tools
@ Tonwood
Спасибо. А на TL072 (071) тоже можно заменить?
  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Tonwood
Разбирающийся
****
Вне Форума


AKA P.E.co. , VeRMaLizer,
д-р Фримен, Бу

Сообщений: 799
Местоположение: Алчевск, ЛНР
Зарегистрирован: 21.10.2010
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #95 - 24.08.2016 :: 00:20:48
Post Tools
2Bananas :  На здоровье. Улыбка  По моему убеждению - да. Я их сам везде леплю. Но у каждого свои тараканы в голове, кто-то может посчитать, что "УД12 звучит лучше" Подмигивание То же касается и кондеров - определенная группа людей считает, что есть разница в звучании в зависимости от материала и фирмы. Лично я пока не замечал  разницы, да, смотрю, при переходе на SMD и сам Дядька не особо заморачивался с "пленкой" - лепил керамику практически куда попадя.
Ты же в курсе - там, насколько я понял навскидку, используется так называемое дискретно-аналоговое управление.
Схемка интересная, думаю, в ближайшее время попытаюсь загнать ее в Протеус на предмет пыток.

2ALL : 
Отзеркалил на Дропбоксе :

Uncle Cherry Projects.pdf , 89 мег :https://www.dropbox.com/s/fcfi01movvz6i5h/Uncle%20Cherry%20Projects.pdf?dl=0

My.7z , 139 мег :  https://www.dropbox.com/s/pmtse1czfg8dlpx/My.7z?dl=0

Legacy of Uncle Cherry (v.0.2.210216).zip , 519 мег :  https://www.dropbox.com/s/5wh34j6u7iwmjr9/Legacy%20of%20Uncle%20Cherry%20%28v.0....

Доступ , по идее, общий, но, если не трудно, кто-нибудь, попробуйте пройтись по ссылкам - доступно для скАчки, или нет ?
« Последняя редакция: 24.08.2016 :: 00:33:04 от Tonwood »  

(Вложенный файл удалён)

May the Force be with you...
Наверх
WWW  
IP записан
 
Bananas
Полноправный участник
***
Вне Форума


Lord, I'd have to play
the blues.

Сообщений: 479
Местоположение: Kyiv
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #96 - 24.08.2016 :: 02:38:29
Post Tools
@ Tonwood
И дважды спасибо.
Нет, не в курсе на счет управления. А это плохо? Типа дискретное? Типа в начале 90-х наверное было круто, а теперь нет?

Она просто первая по хронологии. Я, правда вот, после открытия для себя, что пролегание дорожек влияет на звук (шум), да еще с учетом того что Дядя Вишня учитывал это все, как-то немного забоялся проектировать. Возьму хорошую схему и испорчу.

Пока взялся за Ризу, там UC писал, что топология не важна.

Файлы скачались. У кого нет дропбокса, предупреждение: когда появиться всплывающее окошко с надписью "Чтобы скачивать и сохранять файлы прямо в Dropbox, создайте бесплатный аккаунт. Или войдите в аккаунт", обращаем внимание на мелкие буковки внизу окна: "Нет, спасибо. Пропустить и продолжить скачивание →"
« Последняя редакция: 24.08.2016 :: 02:39:08 от Bananas »  

(Вложенный файл удалён)

ЗЫ GTLab 4ever!
Наверх
 
IP записан
 
Tonwood
Разбирающийся
****
Вне Форума


AKA P.E.co. , VeRMaLizer,
д-р Фримен, Бу

Сообщений: 799
Местоположение: Алчевск, ЛНР
Зарегистрирован: 21.10.2010
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #97 - 24.08.2016 :: 04:17:47
Post Tools
Дважды на здоровье. Подмигивание
Сначала взаимные гавки-наезды, потом сотрудничество - у меня это часто бывало. Подмигивание
Я в свое время пробовал управляющий элемент компрессора тоже на ШИМ-ДАУ, но в итоге при большом исходном усилении ОУ с получил столько шумов, что отказался от такого управления, и кое-как линеаризовал полевик компрессора, почти случайно "открыв" для себя относительно линейную 547КТ1 (к сожалению, ее аналоги у буржуев уже не делаются, а в Совдепии SMD-корпуса нет) с 50% ОС сток-затвор.  Возможно, Дядька как-то поборол эту проблему - может высокой частотой дискретизации, или другими методами - я без сима (можно и на работе загнать, а паять это дома нет времени)  пока не в курсе - все просто грубые прикидки. Да, топология, конечно, в этом случае критична. И, возможно, по нынешним временам, неплоха была бы здесь вместо КП303 и ключ 4066. Хотя пока не берусь делать скоропалительные выводы, пока не пощупал сам.
На счет Ризы (да и остальных леек, которые были в "наследии") - отмасштабировал до 1:1 600DPI, отзеркалил для ЛУТ/ЛЛТ, напечатал на лазерке, промерял - реальные размеры, чуть позже выложу в дропбоксе. Все это классно печатается точно по размеру Kodak Imaging, который раньше был встроен в Win98, и был выдран оттуда с созданием отдельной инсталляшки по моей просьбе коллегой-программером (которому сейчас лет так 88 Подмигивание ). Конечно, тот же КорелДрав тоже умеет печатать 1:1, но он намного сложнее и больше.
Остальное, что было в картинках/схемах, придется перебить на CAD (в моем случае OrCAD), и переразвести. Просто тупо перебить в тот же Sprint Layout - проще, но не хочу - нет контроля ошибок. Нужно сквозное проектирование. Пока на этот "подвиг" я не готов, но видно будет... К сожалению, CAD-овские файлы Дядьки, скорее всего, недоступны, и ушли вместе с ним...
   
« Последняя редакция: 24.08.2016 :: 04:18:01 от Tonwood »  

(Вложенный файл удалён)

May the Force be with you...
Наверх
WWW  
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #98 - 24.08.2016 :: 10:47:39
Post Tools
Цитата:
Сначала взаимные гавки-наезды, потом сотрудничество - у меня это часто бывало.
Воспользуюсь моментом и таки вставлю свои пять копеек на тему рангового доминирования  Подмигивание

Вот это оно и есть!

Напомню, что сотрудничество возможно только при установившемся (хотя бы на период конкретного текущего продуктивного взаимодействия) ранговом статусе.
Причём, конструктивный режим включает исключительно ВЕДОМАЯ сторона (субдоминанта) - доминанта-альфа не может включить его принудительно: включение сотрудничества происходит в момент принятия субдоминантой специфической позы подчинения (в том числе - в вербальном её варианте).

ХИНТ: получение нужной информации несовместимо с демонстрацией доминирования (кроме вариантов физического силового давления, возможности для которого в виртуальном сетевом коннекте отсутствуют по определению).

На этом офтоп кончаю.

Уж больно удачный получился пример...
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Peratron
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 13579
Зарегистрирован: 16.08.2009
Re: Uncle Cherry Projects
Ответ #99 - 24.08.2016 :: 11:09:51
Post Tools
Цитата:
с 50% ОС сток-затвор.

Что имеется ввиду?

Цитата:
озможно, Дядька как-то поборол эту проблему - может высокой частотой дискретизации, или другими методами
Применял в разных вариантах с разными ключами - и МОП, и жифет, и даже биполяр.
В общем-то везде с успехом - но проблемы с фильтрацией существуют и преодоление их непростое.

ХИНТ: наилучший результат получается при использовании коммутаторов - коммутируется между сигналом и землёй. Лучше коммутировать ток - то есть, для приёма отмодулированного сигнала используется инвертирующий усилитель с параллельной ОС. На этом же усе сразу делается фильтр третьего порядка (по схеме Т-моста с пассивным Г-звеном на выходе).

ХИНТ: сам коммутатор делается из комбинации n- и p-канальных полевиков (как МОП, так и жифетов) - они включаются противофазно и потому можно использовать один модулирующий ШИМ сразу на оба ключа, объединённых по затвору.

ХИНТ: помимо штатных коммутаторов КП1, КП2 и т.п. отлично работают в режиме токовой коммутации преобразователи уровня 176ПУ1 - в них аналоговый сигнал прогоняется через шину вторичного питания!
С ПУ1 получается мнгоканальный УНУ, если на управляющие входы подавать разные ШИМы.

Я использовал этот модулятор в своём синтезаторе, который опубликован в ж. "Радио"...

ХИНТ: ПУ2, ПУ3, ПУ4 - не годятся!

Цитата:
Просто тупо перебить в тот же Sprint Layout - проще, но не хочу - нет контроля ошибок. Нужно сквозное проектирование.

+100500
  

(Вложенный файл удалён)

Схемотехническая мантра: титцешенкохоровицехилл. Повторять до просветления...
Наверх
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 
Topic Tools
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы