Normal Topic Что нам интересно по главной теме? (Прочитано 956 раз)
DDD
Гуру
*****
Вне Форума


Имею личный
текст

Сообщений: 10347
Местоположение: Alma-Ata
Зарегистрирован: 22.04.2005
Что нам интересно по главной теме?
16.02.2018 :: 17:16:34
Post Tools
Предлагаю данную тему организовать в виде своеобразной "доски объявлений", и вывешивать в ней свои интересы по профильной тематике (реальный пример ниже).
Причем, чтобы не засирать тему, категорически не разводить в этой теме никаких дискуссий и обсуждений того или иного запроса.
Пусть это будет просто список того, что кому-либо из нас интересно узнать.
Может быть, найдется и тот, кто, прочитавши таковые вопросы, возжелает дать ответ на один из них, и тут уже может получиться отдельная новая тема, раскрывающая этот вопрос и служащая местом для дискуссий и обмена мнениями.
НАПРИМЕР:
Запрос #1: я бы хотел узнать мнения и опыт коллег по альтернативному способу батарейного питания заместо опостылевшей "Кроны"; если у кого-нибудь есть опыт и соображения на эту тему, то пусть этот участник заводит новую тему (или поднимает забытую), где можно будет получить или поделиться информацией (это реальный интерес).
Запрос #2: интересно было бы обсудить также альтернативные известным способы управления "квакушкой".
*** Можно было бы сразу открыть новую тему и задать в ней любой вопрос, но, если ни у кого нет информации, то зачем плодить пустые темы? Так что, если у кого-нибудь есть что сказать по любому из заданных в этой теме вопросов - открывайте новую тему или поднимайте на поверхность забытую, где что-то подобное уже обсуждалось в прошлом.
И, ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ: ДАННАЯ ТЕМА НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ, а просто список запросов (доска объявлений).
  

Готов подписаться под каждым своим словом
Наверх
YouTube  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы