Very Hot Topic (More than 50 Replies) Файлообменник (Прочитано 615 раз)
kwlw
Гуру
*****
Вне Форума


Тёплый, ламповый

Сообщений: 2411
Зарегистрирован: 31.07.2009
Re: Файлообменник
Ответ #40 - 20.10.2020 :: 18:43:43
Post Tools
Да что вы тут паритесь. Три четыре недели - пролетят мигом, а там посмотрим, что к чему. Имею ввиду выборы в США. Будут решать наше и ваше будущее. Пузырь - натянут до треска, если лопнет, то и нам, и вам достанется Печаль.

Sau
П.С. Рад за вас, что переболели без последствии.
  

У меня - свой путь.
Наверх
 
IP записан
 
KMG
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 3776
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.06.2008
Re: Файлообменник
Ответ #41 - 21.10.2020 :: 07:15:50
Post Tools
Бла, бла... При условии, что специалисты доказали бесполезность неспециализированных масок для защиты! Так, что ношение одноразовых масок - фикция.
Согласен с Наблюдателем, что ковид - очень хороший повод списать надвигающийся кризис на него, а не расписаться в провале мировой экономической модели.
  
Наверх
IP записан
 
kwlw
Гуру
*****
Вне Форума


Тёплый, ламповый

Сообщений: 2411
Зарегистрирован: 31.07.2009
Re: Файлообменник
Ответ #42 - 21.10.2020 :: 08:39:10
Post Tools
KMG писал(а) 21.10.2020 :: 07:15:50:
Бла, бла... При условии, что специалисты доказали бесполезность неспециализированных масок для защиты! Так, что ношение одноразовых масок - фикция.
Согласен с Наблюдателем, что ковид - очень хороший повод списать надвигающийся кризис на него, а не расписаться в провале мировой экономической модели.


Именно! Что наиболее обидно, что так заманипулировали всю информацию об реальном заболевании, что вообще информации 0. Скрывают не хуже чем рецепт кока-колы Печаль.

Я конечно понимаю, что это может быть и лучше, чем горячим головам, в пропагандонском дурмане, взять автоматы в руки и закончить ситуацией как теперешней в Сирии или в своё время в Мексике, но всё-таки не очень как-то приятно.

Sau
  

У меня - свой путь.
Наверх
 
IP записан
 
KSG
Гуру
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 5801
Местоположение: Ufa
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Файлообменник
Ответ #43 - 21.10.2020 :: 09:34:27
Post Tools
Ковид-диссидентов в Москве стали убеждать штрафами:
https://www.bfm.ru/news/456054

А в северной столице и более доходчивыми методами:
https://bfmspb.ru/novosti/otsutstvie-maski-kak-povod-dlya-izbieniya
  

Практика - критерий истины
Наверх
 
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: Файлообменник
Ответ #44 - 21.10.2020 :: 09:36:16
Post Tools
KSG писал(а) 21.10.2020 :: 09:28:37:
Ковид-диссидентов будут убеждать штрафами


Тупых и покорных - да.

  

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Наблюдатель
Гуру
*****
Вне Форума


Верить в наше
время нельзя
никому. Мне
... тоже.

Сообщений: 7429
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 16.11.2008
Re: Файлообменник
Ответ #45 - 21.10.2020 :: 20:10:43
Post Tools
Denn писал(а) 21.10.2020 :: 09:36:16:
KSG писал(а) 21.10.2020 :: 09:28:37:
Ковид-диссидентов будут убеждать штрафами


Тупых и покорных - да.


Печаль, реальные зомби.
  
Наверх
 
IP записан
 
KSG
Гуру
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 5801
Местоположение: Ufa
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Файлообменник
Ответ #46 - 21.10.2020 :: 20:49:19
Post Tools
Flat Earth, антипрививочники, ковид-диссидентство - это всё явления одного порядка... Смех
  

Практика - критерий истины
Наверх
 
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: Файлообменник
Ответ #47 - 22.10.2020 :: 07:35:38
Post Tools
@ KSG

А причём тут плоскоземельщики?
  

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Можаев
Полноправный участник
***
Вне Форума


Вот она какая

Сообщений: 562
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 30.08.2016
Re: Файлообменник
Ответ #48 - 22.10.2020 :: 10:08:47
Post Tools
Denn писал(а) 22.10.2020 :: 07:35:38:
@ KSG

А причём тут плоскоземельщики?

Да....?
Ну и вообще, тему пора переименовать в Кавидомания.
« Последняя редакция: 22.10.2020 :: 10:11:23 от Можаев »  

Создатель МС-ПЕРЕГРУЗ
Наверх
 
IP записан
 
Добрый Кот
Модератор
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 1030
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 25.08.2016
Re: Файлообменник
Ответ #49 - 24.10.2020 :: 13:14:35
Post Tools
@ Наблюдатель

Илья, искренне рад что переболели без последствий!

Про грипп vs covid. Во первых не понятно какова была бы статистика если бы не предпринималось никаких мер как при эпидемии гриппа и всё было бы на самотёке.
Из круга общения, все, кто носит намордники, пользуется алко-гелем и вообще в принципе не забивает на элементарные меры предосторожности пока всех БОГ миловал.
Да, все понимают что маска не защищает на 100% но следует не забывать, что всё по отдельности мелочь, но в совокупности эти мелочи существенно снижают риск заболеть.
Возможно через пол года я неизбежно умру от covid и вчера в трамвае маска по случайному везению продлила мне жизнь на пол года.   

Как я понимаю, "нашей" стране Израиль трезво оценивает ситуацию, понимают, что заболеют скорее всего все - это простая арифметика и все предпринимаемые меры для того, что бы не допустить больших масштабов, чтоб не получилось как в Италии, когда врачи стоят перед выбором кому ставить аппарат ИВЛ, 80ти летнему деду или молодому мужчине - отцу двоих маленьких детей.

Цитата:
- Если уж государство решило, что "в целях защиты, бла-бла... Смех" - пусть выдаёт мне их бесплатно в соответствии с санитарными нормами, минимум по 4 штуки на день.


Совершенно верно подметил. И это печально, что у граждан самой богатой страны на планете возникают такие вопросы. Спасибо плешивому собирателю земель с его ОПГ и его фанатам - крымнашевцам.

Насчет бенефициаров и розовые очки. У нас много чего закрыто, налоги не платятся со всеми вытекающими. Кому нужна такая дыра в бюджете и головняк как из нее вылазить мне не понятно.

kwlw писал(а) 20.10.2020 :: 18:43:43:
Да что вы тут паритесь. Три четыре недели - пролетят мигом, а там посмотрим, что к чему. Имею ввиду выборы в США. Будут решать наше и ваше будущее. Пузырь - натянут до треска, если лопнет, то и нам, и вам достанется Печаль.


Про пузырь который лопается не один десяток лет и всё никак не лопнет. У меня друг ждал ждал, когда же он лопнет, не дождался и по случайному везению стал гражданином пиндостана. Работает рядовым инженером в Портленде(Орегон), его уровню жизни остаётся только завидовать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Наблюдатель
Гуру
*****
Вне Форума


Верить в наше
время нельзя
никому. Мне
... тоже.

Сообщений: 7429
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 16.11.2008
Re: Файлообменник
Ответ #50 - 24.10.2020 :: 19:33:14
Post Tools
Спасибо, Андрей. В-общем то, мы переболели легко, только у сына немножко тяжелей было. Но обошлось без скорых и врачей.
Во первых не понятно какова была бы статистика если бы не предпринималось никаких мер как при эпидемии гриппа и всё было бы на самотёке.
Статистика - лукавая вещь... как захочешь посчитать - так и выйдет.  Улыбка Как объяснить, что в одних странах официальная смертность ниже 0,05% (Сингапур), в других (Италия) - почти 7,5%? При выборке в десятки-сотни тысяч такого разброса быть не может. А кто, в какую сторону, и насколько врёт...тут каждый сам может поразмыслить. Но ряд признаков говорит о том, что эта шиза была спланирована и согласована в международном масштабе.
Насчет бенефициаров и розовые очки. У нас много чего закрыто, налоги не платятся со всеми вытекающими. Кому нужна такая дыра в бюджете и головняк как из нее вылазить мне не понятно.
Ваш, насколько я понимаю, уходить никуда не собирается, несмотря ни на какие скандалы (ему вроде, уголовка светит, если не ошибаюсь). Для удержания власти подобные ситуации - то, что надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
kwlw
Гуру
*****
Вне Форума


Тёплый, ламповый

Сообщений: 2411
Зарегистрирован: 31.07.2009
Re: Файлообменник
Ответ #51 - 25.10.2020 :: 06:18:53
Post Tools
Добрый Кот писал(а) 24.10.2020 :: 13:14:35:
Про пузырь который лопается не один десяток лет и всё никак не лопнет. У меня друг ждал ждал, когда же он лопнет, не дождался и по случайному везению стал гражданином пиндостана. Работает рядовым инженером в Портленде(Орегон), его уровню жизни остаётся только завидовать.


Ну, если что, то моё финансовое благополучие напрямую связано с США, т.е. я очень заинтересован чтоб там всё было хорошо. Вот по этому и смотрю с насторожением что там творится и какие там настроения. Если там бахнет - мне придётся хлебнуть нищей жизни Печаль.

Sau
  

У меня - свой путь.
Наверх
 
IP записан
 
Можаев
Полноправный участник
***
Вне Форума


Вот она какая

Сообщений: 562
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 30.08.2016
Re: Файлообменник
Ответ #52 - 25.10.2020 :: 14:10:19
Post Tools
Шпионов это не коснётся. Перевербуем. Очень довольный
« Последняя редакция: 25.10.2020 :: 14:14:07 от Можаев »  

Создатель МС-ПЕРЕГРУЗ
Наверх
 
IP записан
 
Thorn
Администратор
*****
Вне Форума


diyfactory.ru

Сообщений: 857
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.05.2006
Re: Файлообменник
Ответ #53 - 26.10.2020 :: 15:05:46
Post Tools
Прошу снизить градус обсуждения, и Андрею по поводу ОПГ и оскорблений ставлю на вид. Хотелось бы более взвешенной позиции от модератора.
PS: Всем: займитесь делом. Посильное участие в общественной жизни, в любом его проявлении, от председательства в ТСЖ до общественных палат местных администраций и волонтерства в медучреждениях довольно быстро приучает к более ровным суждениям. Все вроде взрослые уже дяди.  Подмигивание
  

http://diy-tubes.ru - комплектующие для самодельного музыкального оборудования
Наверх
WWW  
IP записан
 
Добрый Кот
Модератор
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 1030
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 25.08.2016
Re: Файлообменник
Ответ #54 - 27.10.2020 :: 09:09:17
Post Tools
Thorn писал(а) 26.10.2020 :: 15:05:46:
Прошу снизить градус обсуждения, и Андрею по поводу ОПГ и оскорблений ставлю на вид. Хотелось бы более взвешенной позиции от модератора.

Принято. Перегнул, признаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы