Normal Topic 6П3С-Е триодом в SE Hi-Fi (а так же КТ66, КТ88, 6384, 6L6, 6С4С) (Прочитано 15 раз)
Добрый Кот
Модератор
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 1030
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 25.08.2016
6П3С-Е триодом в SE Hi-Fi (а так же КТ66, КТ88, 6384, 6L6, 6С4С)
28.07.2020 :: 21:05:04
Post Tools
Недавно на аудиопортале, на мой совершенно безобидный, не вопросительный, а чисто информативный пост, мне пытались подсунуть псевдо-экспертное мнение...видимо очередного маразматика. Благо их там много.

Цитата:
Обратитесь к пользователю acustic. Он перепробовал в своем усилителе много всяких ламп.
Насколько я помню 6п3с-е безжалостно преданы забвению. Фавориты - 6L6 (VT-115) RCA.
Не может хорошее быть дешевым.


Прийдя в некое неадекватное (признаЮсь) бешенство на все эти эпитеты про фавориты, забвения и особенно "хорошее не может быть дешёвым", предложил устроить всем желающим слепой тест за истину, пиво, интерес, в конце концов за не малую денежную ставку.
Срач конечно был что надо!!! Hо вызов так никем и не был принят.

Но Остапа естественно понесло и уже было не остановить. Цель была не кому-то, что-то доказать - я скорее сам хотел разобраться, понять.
А уж кто к какому выводу там пришёл это личное дело каждого.

Проделал определённый объём работы, убил много времени. Может кому то будет полезно.

Читать до конца (две страницы)

https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/29515-usilitel-na-kt66/?do=findComment&co...
« Последняя редакция: 28.07.2020 :: 21:15:22 от Добрый Кот »  
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы