Locked Topic Благоразумие рекомендуется (Прочитано 224 раз)
KSG
Гуру
*****
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 5801
Местоположение: Ufa
Зарегистрирован: 09.01.2011
Благоразумие рекомендуется
20.03.2022 :: 10:45:23
There are no actions to perform.
В связи с последними событиями каждый должен осознать совершенно очевидную вещь: неуместное остроумие или рискованное вольнодумство сейчас может повлечь за собой самые серьёзные и непоправимые последствия.
Это надо помнить и гражданам иностранных государств, злоупотребляющим гостеприимством российского форума.
Спасибо за внимание.

  

Практика - критерий истины
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #1 - 20.03.2022 :: 13:36:04
There are no actions to perform.
KSG писал(а) 20.03.2022 :: 10:45:23:
Это надо помнить и гражданам иностранных государств, злоупотребляющим гостеприимством российского форума.


Ух ты. И давно это так? Можно узнать кто тебя уполномочил разделять людей на свой/чужой да ещё и по таким критериям?

То есть тебе мало замечаний о вредительстве технического мракобесия. Ты решил "поправить" репутацию? Ну-ну...

Заодно хочу задать вопрос. Ты никогда не задумывался, что те кто покинул родину по тем или иным причинам, могут приносить твоей родине больше пользы чем ты сам? Ну например, трудится в какой нибудь фармоцевтическпой компании, которая поставляет уникальные лекарства или инженер, который работает над разработкой уникального мед оборудования? Ну или в конце концов серверов, на которых этот сайт, компьютеров/телефонов на котором ты своими пальцами позволяешь себе тут рассказывать кто здесь гость?
« Последняя редакция: 20.03.2022 :: 15:09:37 от Page »  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Ligeti
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 891
Зарегистрирован: 02.01.2008
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #2 - 20.03.2022 :: 14:05:09
There are no actions to perform.
@ Page

Ты мне тоже самое втирал в личной переписке, что ты вероятно работаешь в квалкомм или интел или я уже хз где, не помню. В итоге ты оказался просто хреном с горы, который когда-то бросил свою многострадальную (без сарказма) родину и теперь учит всех жить и объясняет как у нас есть на самом деле из-за бугра. Никакой ты пользы не приносишь, про твои платы могу еще раз напомнить. К слову корпус вроде таможню переехал, скоро сможешь показать класс специалиста интела или какого-то там инженера Улыбка жду с нетерпением.
  
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #3 - 20.03.2022 :: 15:03:06
There are no actions to perform.
Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 14:05:09:
@ Page

Ты мне тоже самое втирал в личной переписке, что ты вероятно работаешь в квалкомм или интел или я уже хз где, не помню. В итоге ты оказался просто хреном с горы, который когда-то бросил свою многострадальную (без сарказма) родину и теперь учит всех жить и объясняет как у нас есть на самом деле из-за бугра. Никакой ты пользы не приносишь, про твои платы могу еще раз напомнить. К слову корпус вроде таможню переехал, скоро сможешь показать класс специалиста интела или какого-то там инженера Улыбка жду с нетерпением.


Я лишь навёл KSG на мысль. То что в СНГ и в частности в России утечка специалистов, которые трудятся в том числе на ваше благо это факт, хоть ты из штанов тут выпрыгни.

Обнародование (пусть даже частичное) личной переписки, да ещё и в хамской форме, чести и авторитета тебе не добавляет, равно как и попрекательство, но раз уж на то пошло, что-то мне подсказывает, что я не в долгу. Тема о постройке усилителя будет, там и оторвёшься по полной.
  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #4 - 20.03.2022 :: 15:08:13
There are no actions to perform.
Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 14:05:09:
@ Page
В итоге ты оказался просто хреном с горы, ....Никакой ты пользы не приносишь,


Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 14:05:09:
@ Page
и теперь учит всех жить и объясняет как у нас есть на самом деле из-за бугра..


Главное что тебе с другой стороны бугра виднее кто я, чем занимаюсь и как это влияет в частности на твою повседневную жизнь. Продолжай в том же духе. Репутация растёт на глазах.
« Последняя редакция: 20.03.2022 :: 15:12:37 от Page »  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #5 - 20.03.2022 :: 16:26:04
There are no actions to perform.
Любопытнейшие факты.

GTLab был создан Игорем который живёт в Литве, а содержался на деньги Ильи с Баварщины. Вобщем двумя агентами НАТО, которые "когда-то бросил свою многострадальную (без сарказма) родину" (С) Ligeti
Далее огейропеевшиеся предатели родины, создавшие достаточно безальтернативный сайт, любезно и безвозмездно передали кaмраду Thorn, который не менее любезно поднял форум после тяжёлого падения и на данный момент содержит сайт.   

Но камрады Ligeti и KSG позволяют себе судить кто тут гость, кто и как за бугром приносит пользу своей родине.

При этом русский сайт Audioportal был подло закрыт, за недостаточной прибыльностью, хотя на нём в отличии от GTLab висела масса реклам. Причём не просто закрыли, но и заблокировали доступ к многолетнему контенту. А так же отказались продать сайт участнику, проявившему интерес сохранить сайт.

Идём дальше.
Ненавистный камраду Ligeti, и какой то не правильный еврей, сделал несколько проектов и выложил в открытый доступ для всех интересующихся (на правах гостя на русском сайте естественно, шоб не выгнали)

Плохие или хорошие платы, судить не мне.
Все кому было что сказать, участвовали в обсуждении. В частности эксперт Ligeti по существу ничего не сказал ни тогда ни сейчас, а тупо в отместку непонятно за что заплевал мои платы, но свои герберы зажопил. Достопочтенная публика довольствуется только (стоит признать красивыми) картинками.

Вот такие пироги с котятами.
« Последняя редакция: 20.03.2022 :: 16:29:26 от Page »  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Ligeti
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 891
Зарегистрирован: 02.01.2008
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #6 - 20.03.2022 :: 16:47:18
There are no actions to perform.
Из тебя пропагандист так себе, собственные иллюзии тебе уже реальность заменяют. Ненавистный еврей особенно поразило. Покажи где я сказал это? Ты мне ещё к созданному европейцами экстремизму хочешь выдуманный тобой антисемитизм прилепить? Ты совсем поехавший чтоли? Зато я помню чьё-то заявление, что мы оказывается носимся с 9 мая как дураки со ступой…
Какая разница кто содержит форум? Я тоже могу донатить. Я никого и ничего не сужу, просто попробуй не вые…ваться как муха на стекле и я буду молчать тоже, только по технике дела. Аудиопортал на Веге заслуженно называют шизопорталом. Солидарен, хотя рынок для сбыта конденсаторов ты потерял. В части твоих проектов - это как анекдот про неуловимого Джо, если понимаешь о чем я. Герберы отдам кому сочту нужным, но только как проверю корректность плат.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ligeti
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 891
Зарегистрирован: 02.01.2008
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #7 - 20.03.2022 :: 17:54:42
There are no actions to perform.
Не, и ведь что мне лично до фига обидно! Андрей на меня в течение буквально часа понавесил экстремизм, расовую ненависть, но при этом я, такое говно, что без обсуждений взялся помочь ему с проектом, в то время как во всем Израиле возможностей не нашлось. Я платил за работы из своего кармана, договаривался, напрягал своих родственников в плане логистических операций, забрать, привезти, ни копейки не просил с него ни за свою конкретно работу, ни за изделие до момента получения его на руки, хотя конечно признаюсь, он меня отблагодарил по итогу, все честно, но я не просил ни сколько, помог же человеку! Андрей, я вру? Но просто по-человечески, я понимал возможные риски, человек не знакомый, из другой страны, но доверяю же… а мне как говна на лопате на спину впоследствии.
  
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #8 - 20.03.2022 :: 17:58:00
There are no actions to perform.
Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 16:47:18:
Ненавистный еврей особенно поразило. Покажи где я сказал это? Ты мне ещё к созданному европейцами экстремизму хочешь выдуманный тобой антисемитизм прилепить? Ты совсем поехавший чтоли?

У тебя откровенная ненависть ко мне, я не буду приводить многочисленные проявления как в личной переписке так и ничем не прикрытые здесь.
А "еврей" было исключительно в контексте стигмы еврейской жадности. 

Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 16:47:18:
Зато я помню чьё-то заявление, что мы оказывается носимся с 9 мая как дураки со ступой…


Во первых еврей в той интерпретации что ты преподносишь ну никак не мог сказать такое о 9-м Мае.
Во вторых речь шла о вашем "избраннике", а не о вас и исключительно в контексте того, что на парады тратятся в прямом смысле миллиарды, а ветераны ВОВ, которых по пальцам пересчитать можно живут как скот и в пример привёл сайт "мечта ветерана". Это олицетворение отношения вашего бессменного ко всем.

Я имею представление сколько стоит лётный час военных самолётов. Еслиб хотя бы на ОДНО девятое мая, из каждого звена самолётов сняли бы по два, на сэкономленные деньги ВСЕ российские ветераны ВОВ ни нуждались бы ни в чём. Но разве это то что его интересует? Главное грозный парад чтоб пиндосы видели как вовчик может "повторить".

Это был очередное подлое, гнусное и низкое обнародование личной переписки.

Я вижу удушающее кольцо НАТО так давит тебе на шею, что кислородное голодание на лицо.


Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 16:47:18:
Аудиопортал на Веге заслуженно называют шизопорталом. Солидарен, хотя рынок для сбыта конденсаторов ты потерял.


АП закрыли в конце 2021, "рынок сбыта" своих закромов я потерял в 2014. Но я не буду опускаться до твоего уровня и обнародовать твои мысли по этому поводу/. Есть урезанная версия старого АП, там есть отзывы с датами  Подмигивание
  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
VAT
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1453
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 27.09.2005
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #9 - 20.03.2022 :: 18:28:54
There are no actions to perform.
Page
респект.
  
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #10 - 20.03.2022 :: 18:31:18
There are no actions to perform.
Ligeti писал(а) 20.03.2022 :: 17:54:42:
Не, и ведь что мне лично до фига обидно! Андрей на меня в течение буквально часа понавесил экстремизм, расовую ненависть, но при этом я, такое говно, что без обсуждений взялся помочь ему с проектом, в то время как во всем Израиле возможностей не нашлось. Я платил за работы из своего кармана, договаривался, напрягал своих родственников в плане логистических операций, забрать, привезти, ни копейки не просил с него ни за свою конкретно работу, ни за изделие до момента получения его на руки, хотя конечно признаюсь, он меня отблагодарил по итогу, все честно, но я не просил ни сколько, помог же человеку! Андрей, я вру? Но просто по-человечески, я понимал возможные риски, человек не знакомый, из другой страны, но доверяю же… а мне как говна на лопате на спину впоследствии.


Обалдеть. Ты здоров? 

Про "экстремизм" УЖЕ давно взял свои слова обратно, тебе мало?

Про расовую ненависть ты сам себе придумал, уже отписался выше. Твои проблемы, я не психиатр.

Да, мы дружили на уровне коллег на форуме, я обратился к тебе за помощью, не за даром, а ты был любезен и отнекивался.
Да, я предлагал отсыпать в благодарность из ништяков которые имею, ты отказался и в конечном итоге перевёл деньги.   

Потом у нас была дисскусия в личной переписке и наши пути разошлись. В чём суть публичного упрёка? 
Раз уж ты уже всё вывалил всё на публику, ответь я тебе остался должен? Не вопрос, пиши сюда, в личку, куда хочешь. Я найду способ с тобой расплатится не взирая на ограничения.

Я думаю, что после такого шквала публичных упрёков твои герберы НАХ никому не нужны. 

Я в шоке...
Шасси стоило 6400р, я положил сверху 2000р за мелкую корректировку, добавление надписей и суету с доставкой. Ты решил публично выломать мне руки? Мне побить его демонстративно на камеру кувалдой? Тебя это успокоит?
  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Ligeti
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 891
Зарегистрирован: 02.01.2008
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #11 - 21.03.2022 :: 03:53:05
There are no actions to perform.
@ Page

Еще раз. Свалил ты за 2 моря из страны, вот и живи себе с миром на новой родине и занимайся ее внутренней и внешней политикой, к слову проблем у вас там вдоволь. Че ты лезешь сюда и навяливаешь всем подряд что хорошо и плохо, что черное а что белое, где пробоина в лодке а где ее конструкционный элемент? Ты вообще как кто заявляешь эти вещи? Придумал какую-то чушь про "приносить пользу из-за рубежа", правда сам к этому не имеешь никакого отношения. Детский лепет.
Про корпус. Ты наверное забыл, что проект мной рисовался в солиде с нуля по твоим чертежам. Мелкая корректировка... Снова громкие заявления о том, в чем ты не разбираешься вообще. Вариант с кувалдой в принципе ок. Изделие "страны-агрессора" и "помощника-экстремиста".
Ладно, я заканчиваю, надоел. На бан я думаю и так уже наговорил. Если Денис этого не сделает, как бы обозначая свою солидарную позицию с западом, то запад в лице Андрея введет против форума санкции Улыбка Герберы своих плат, которые тут всем позарез, никому не даст! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Page
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GtLab.Net forever!

Сообщений: 144
Местоположение: Невыносимовск
Зарегистрирован: 26.12.2021
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #12 - 21.03.2022 :: 07:53:16
There are no actions to perform.
Ligeti писал(а) 21.03.2022 :: 03:53:05:
@ PageТы наверное забыл, что проект мной рисовался в солиде с нуля по твоим чертежам. Мелкая корректировка...


Что касается претензии непосредственно по корректировке.
5ого января я тебе прислал dwg, ты проверил и прислал три замечания: скорректировать диаметр отверстий под М3, скруглить углы и удлинить развёртку для компенсации загибов. 
dwg подлежит редакции и конвертируется в другие форматы. Зачем ты заново с нуля рисовал, одному Богу известно, но я ТОЧНО об этом не знал.

ОК, выяснили, тварь я не благодарная. Я вижу без кувалды тут не обойтись.
Заказать через кого-то новое шасси и выкинуть 9000р в ведро, это кощунство. Я непременно найду тут на форуме кого-то, кто поможет мне в пожертвовании 9000р нуждающимся.   
Вопрос времени. Отчитаемся.


Ligeti писал(а) 21.03.2022 :: 03:53:05:
@ Page
Снова громкие заявления о том, в чем ты не разбираешься вообще.
                  
Вот мне интересно, есть ли тут кто-то, кто в теме (механик), читает весь этот бред и является стороной незаинтересованной?
Вопрос: Если есть чертёж в формате dwg, нужно ли его заново перерисовывать с нуля, для того, что бы внести те или иные корректировки? 

« Последняя редакция: 21.03.2022 :: 08:02:40 от Page »  

Делай сразу хорошо, плохо само получится.
Наверх
 
IP записан
 
Ligeti
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 891
Зарегистрирован: 02.01.2008
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #13 - 21.03.2022 :: 07:59:38
There are no actions to perform.
Причем тут Автокад и Солид? Ты вообще разницу понимаешь между чертежом в двг и в работе с листовым металлом в солиде? Ты вообще понимаешь что это разные вещи? Наверное нет. Учи матчасть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: Благоразумие рекомендуется
Ответ #14 - 21.03.2022 :: 08:13:19
There are no actions to perform.
Форум не для публичных личных переписок. Закрыто.
  

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы