Переключение на Главную Страницу Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 
Topic Tools
Very Hot Topic (More than 50 Replies) PTERODRIVER - модификация (Прочитано 882 раз)
Игорь
Администратор
*****
Вне Форума


Ламповый админ

Сообщений: 1121
Местоположение: Каунас, Литва
Зарегистрирован: 05.04.2003
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #60 - 21.02.2006 :: 11:07:15
Post Tools
Уважаемый господин YERASOV, вам БОЛЬШИЕ РЕСПЕКТЫ за вашу деятельность и за общение на форуме!

Ваше право, но может не стоит сразу обижаться и надуваться: "Уйду я от вас!". Вы же не маленький обидчивый ребенок?

Давайте просто разделять посты по тематике и делать их на соответствующитх ветках форума!
  

(Вложенный файл удалён)

-Микроконтроллерные проекты
Наверх
WWW  
IP записан
 
RADIATOR
Участник


Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #61 - 21.02.2006 :: 17:51:56
Post Tools
БЛИН!
нефиг ерасова трогать!
реально человек дело делает,а вы тут пальцы гнуть-типа коммерческий и все такое.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #62 - 21.02.2006 :: 18:40:51
Post Tools
Реально, взяли, на Ерасова наехали ни за что ни про что...  Озадачен Из-за 90р. Озадачен Я фигею. Да к тому же тема про модификацию птеродрайва и, если бы я был обладателем сего птенчика, то первым бы спросил сколько стоит замодить и где детальки взять... Ну ребят вы даете Ужас Ужас Ужас
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alex B._
Участник


Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #63 - 21.02.2006 :: 18:58:58
Post Tools
фу аж противно. из-за трех баксов и желания помочь смешали человека с г..... администраторы - срочно к зеркалу.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Администратор
*****
Вне Форума


Ламповый админ

Сообщений: 1121
Местоположение: Каунас, Литва
Зарегистрирован: 05.04.2003
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #64 - 21.02.2006 :: 19:43:37
Post Tools
Господа, совок закончился.

Если у кого-то есть желание жить прошлым, со старым менталитетом - делайте это молча!
И не надо портить воздух, и бороться с "несправедливостью"!

Просьба СВОИ порядки в СВОЕМ монастыре устанавливать и не портить воздух глупыми и необосноваными фразами типа "смешали человека с г..... "!
  

(Вложенный файл удалён)

-Микроконтроллерные проекты
Наверх
WWW  
IP записан
 
Илья с Баварщины
Участник


Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #65 - 21.02.2006 :: 19:49:20
Post Tools
Товарищa Yerasov никто не прогонял его с форума, ибо таких людей мало и они все тут. Его сообщения не были стёрты, аккаунт не был закрыт.

Просто спросил его, как он считает, правильно-ли он поступает, когда постит рекламные объявления не в тот раздел форума.

Никто его ни с чем не смешивал и деньги тут вообще не при чём. Мне от них не холодно и не жарко.
« Последняя редакция: 21.02.2006 :: 19:49:53 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #66 - 21.02.2006 :: 19:55:35
Post Tools
Тема про модификацию птеро? Про модификацию.
Если я обладаю птеро и захожу на форум с целью найти информацию как мне промодифицировать мой птеро куда я иду? В куплю продажу что ли?
Ау? Где логика-то?
И когда я захожу в этот топик, то желаю увидеть не только информацию о звуках, но и во сколько мне это обойдется и как это можно сделать.
Вы когда компьютер свой апгрейдили только на картинки что-ли смотрели? А иформация как это делать и сколько это стоит вам не нужна, конечно же. Нах нам такая мелочь?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Игорь
Администратор
*****
Вне Форума


Ламповый админ

Сообщений: 1121
Местоположение: Каунас, Литва
Зарегистрирован: 05.04.2003
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #67 - 21.02.2006 :: 20:00:05
Post Tools
давайте прекращать разборки.

ситуация не стоит и копейки.
  

(Вложенный файл удалён)

-Микроконтроллерные проекты
Наверх
WWW  
IP записан
 
DarkAngel
Младший паяльщик
**
Вне Форума


Главный сансампщик

Сообщений: 249
Зарегистрирован: 24.04.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #68 - 21.02.2006 :: 20:01:26
Post Tools
Народ!
Чё вы все накинулись то на Ерасова, то на админов?! Вообще-то админы правы, они просто вежливо сделали г-ну Ерасову замечание. Вы просто не тусовались на других форумах, где админы за подобные дела не только обгадят с ног до головы, но ещё и забанят, а форумчане добавят масла в огонь. Вы ещё обязаны сказать модерам спасибо, за то что позволяют высказывать своё мнение и свободно общаться друг с другом, потому как на 70% эти сообщения являются оффтопом! На большинстве форумах вообще запрещают оффтопить: один лишний оффтоп, и тему нагло закрывают, а тебе дают предупреждение; три предупреждения - и бан (даже толком с людьми не пообщаешься!). Тут уж даже не хочешь, а посылаешь таких модеров открытым текстом куда надо!
  Г-н Ерасов! С Вашей стороны на такие замечания обижаться глупо. Просто примите их как должное и постарайтесь в следующий раз быть аккуратнее. Вы же спокойно принимаете критику своих изделий, и благодаря ей, Вы стараетесь их сделать лучше, но Вы же не говорите "не нравится, больше не буду для вас их делать". Ну а с форума Вас никто не гонит. Наоборот: людям приятно пообщаться с Вами, задать какие-либо вопросы.
  Так что быстренько все про всё забыли, по пивасику, и продолжим дальше...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #69 - 21.02.2006 :: 20:11:50
Post Tools
Цитата:
Чё вы все накинулись то на Ерасова, то на админов?! Вообще-то админы правы, они просто вежливо сделали г-ну Ерасову замечание. Вы просто не тусовались на других форумах, где админы за подобные дела не только обгадят с ног до головы, но ещё и забанят, а форумчане добавят масла в огонь... На большинстве форумах вообще запрещают оффтопить: один лишний оффтоп, и тему нагло закрывают, а тебе дают предупреждение; три предупреждения - и бан (даже толком с людьми не пообщаешься!). Тут уж даже не хочешь, а посылаешь таких модеров открытым текстом куда надо!

Сказать честно? В гробу я видал описанные тобой форумы. Себя не уважать на таких общаться. Печаль Если у нас станет так же, то я уйду одним из первых...  Демократия, понимаешь, заразительна Смех
« Последняя редакция: 21.02.2006 :: 20:14:08 от Medved »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DarkAngel
Младший паяльщик
**
Вне Форума


Главный сансампщик

Сообщений: 249
Зарегистрирован: 24.04.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #70 - 21.02.2006 :: 20:16:54
Post Tools
MEDVE-E-E-E-E-E-E-D! Ау-у-у-у-у-у-у!!!!! Забы-ы-ы-ы-ыли-и-и-и-и!!! ОК?
А теперь продолжаем собственно обсуждение птеродрайвера...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
RADIATOR
Участник


Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #71 - 21.02.2006 :: 20:17:09
Post Tools
тьфу,черт!
мерзко то как!
и главное,еще считают,что правы...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #72 - 21.02.2006 :: 20:18:18
Post Tools
Да забили, забили. А че обсуждать-то. Нет его у меня Смех А вот бункеровский семпл до сих пор обсуждаем Смех
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
MV
Участник


Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #73 - 21.02.2006 :: 20:22:30
Post Tools
Радиатор, кончай непроизвольно провокаторствовать. Хватит уже!!! SKF, пошли уже в нашу родную ветку   Класс
« Последняя редакция: 21.02.2006 :: 20:23:22 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
YERASOV
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 567
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 22.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #74 - 21.02.2006 :: 20:24:12
Post Tools
Игорь - спасибо за высокую оценку и - НЕ обиделся, честное слово. А с Ильёй с Баварщины мы уже даже "помирились"  на соседнем форуме - он спросил сколько стоит доставка в Германию, а я ему исключительно в рекламных целях назвал расценки Улыбка. Но я согласен, что существует довольно сложная проблема - что считать рекламой вообще и запрещать ли только прямую или косвенную тоже... Если трудно установить критерии, один из возможных способов решить проблему - дать полномочия модераторам удалять без объяснений новые темы или отдельные высказывания, - мы подумаем и по-другому сформулируем свои мысли. Но не право указывать на "недостойное" поведение - обидчивых людей это, конечно, обижает. Если же попробовать чётко определить понятие рекламы, то... скажем так - это серьёзная тема для докторской диссертации. Со своей стороны я считаю, что если  написать, что мой прибор самый лучший - будет реклама, если написать  - "купи СЕЙЧАС", тоже будет реклама, даже если написать чем наш прибор лучше прибора конкурента, тоже будет реклама. Такими вещами мы не занимаемся даже на своём форуме - просто стараемся объективно информировать.
Но даже объективную информацию от производителя можно всегда счесть за рекламу. В этом тоже есть доля истины. Вам тогда остаётся только запретить регистрацию производителей на форуме(сразу вопросы- кто есть производитель? -  регистрация в налоговой, количество изделий в месяц( сделанных или проданых?)) и т.д.
Честно признаюсь - всё, что писал на этом и других форумах, есть в некоторой степени реклама, в той именно её форме, которая должна быть интересна значительной части посетителей, и которая не должна раздражать адекватно реагирующих читателей.
Думаю, что администрации стоит принять какое-то решение, чтобы в нём была либо однозначность либо возможность модерирования без словесных обвинений в адрес допустившего с точки зрения модератора нарушения.
С удовольствием в этом случае продолжу быть участником форума со спокойной совестью.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Администратор
*****
Вне Форума


Ламповый админ

Сообщений: 1121
Местоположение: Каунас, Литва
Зарегистрирован: 05.04.2003
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #75 - 21.02.2006 :: 20:29:33
Post Tools
Господин YERASOV, рад что вы нормально отнеслись ко всему!
Решпекты!
  

(Вложенный файл удалён)

-Микроконтроллерные проекты
Наверх
WWW  
IP записан
 
YERASOV
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 567
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 22.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #76 - 21.02.2006 :: 20:31:22
Post Tools
Пока писал - тут такое... Ребята, на самом деле проблема есть, не ссорьтесь.
Просто она должна быть как-то решена. Мы же взрослые люди - возьмём тайм-аут. Не ругайтесь - спать не буду...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #77 - 21.02.2006 :: 20:33:47
Post Tools
Да мы спокойны, как удавы Очень довольный
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DarkAngel
Младший паяльщик
**
Вне Форума


Главный сансампщик

Сообщений: 249
Зарегистрирован: 24.04.2005
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #78 - 21.02.2006 :: 20:53:58
Post Tools
угу... как слоны после клизмы! Смех Смех Смех
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Алексей
Гуру
*****
Вне Форума


MAKE LOVE NOT WAR!

Сообщений: 4726
Местоположение: Бронницы
Зарегистрирован: 29.02.1992
Re: PTERODRIVER - модификация
Ответ #79 - 22.02.2006 :: 05:26:20
Post Tools
Ребята, это буря в стакане воды. Оно того не стОит.

Насчет рекламы: вполне корректно ведет себя AZG, за что ему всеобщее уважение. И такое поведение достойно стать примером: на форуме можно высказывать свое мнение, каким бы оно не было (даже категоричное!), но "скользкие"вопросы переносить в личку и в почту.

И еще. Все-таки я считаю предупреждение более мягкой формой, чем удаление поста. Если большинство общающихся на форуме иного мнения, я приму сторону большинства: поверьте, кликнуть по кнопке "Удалить" гораздо проще, чем что-то писать, подбирать выражения... Свою же позицию обосную так: мы люди разумные и живет среди себе подобных. Поэтому ВСЕ должны соблюдать некие правила - чтобы ВСЕМ было хорошо. О правилах можно договориться словами - на то нам и дан дар речи! Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)

Наверх
ICQ  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 
Topic Tools
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы