Very Hot Topic (More than 50 Replies) ЮМОР (Прочитано 27340 раз)
diezz
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #20 - 10.04.2007 :: 11:16:20
Post Tools
"Возможно, Вы искали "Билан" Улыбка:)Улыбка:)Улыбка:) Смех Смех Смех Смех Смех
« Последняя редакция: 10.04.2007 :: 11:17:16 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
shn
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #21 - 10.04.2007 :: 11:19:40
Post Tools
2 Взводатор - труъ
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
UnderMind
Новичок канифольный
*
Вне Форума



Сообщений: 93
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.03.2006
Re: ЮМОР
Ответ #22 - 15.04.2007 :: 13:33:41
Post Tools
Недавно на работе услышал:
Давно в армейке прапор чинил ламповый телек. Как положено - с умным видом, схемой и цэшкой. Тыкался по контрольным точкам и сравнивал напряжения со схемой. Было обнаружено 160в  в одной точке вместо 250в. "Ура! Ща починим! Так, где же нам взять ещё 90в.? О, мысль!"- чешет репу, усиленно ищет в схеме контрольную точку с подписью 90в. и по горячему соединяет...
Вот и вся математика Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Vzvodator
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 2676
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ЮМОР
Ответ #23 - 05.05.2007 :: 22:17:49
Post Tools
« Последняя редакция: 05.05.2007 :: 22:18:09 от Vzvodator »  

(Вложенный файл удалён)

Сделать сложно - просто, а просто - сложно.&&г.Киев
Наверх
WWW  
IP записан
 
diezz
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #24 - 06.05.2007 :: 00:24:12
Post Tools
Бывает, когда слушаю аппарат в каком-то клубе, приставляю ладошки к ушам. Приятель, звукач, тоже так делает. Я представляю - приношу с собой пару таких изделий и в какой-то момент даю ему и говорю:"На, Игорек, надевай и не парься". Главное рожу серьезную при этом сделать (как у чувака на фото) Улыбка А если я такое нацеплю, с моим-то фэйсом, будет вообще трындец  Смех Смех Смех
« Последняя редакция: 06.05.2007 :: 00:26:11 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Svet
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 760
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 27.08.2006
Re: ЮМОР
Ответ #25 - 06.05.2007 :: 08:02:01
Post Tools
Да, девайс душевный Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)

http://svetguitars.com/  -  Изготовление эксклюзивных гитар.
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
Vzvodator
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 2676
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: ЮМОР
Ответ #26 - 06.05.2007 :: 08:04:50
Post Tools
Цитата:
А если я такое нацеплю, с моим-то фэйсом, будет вообще трындец  Смех Смех Смех

Фото в студию! Улыбка

С уважением Взводатор.
  

(Вложенный файл удалён)

Сделать сложно - просто, а просто - сложно.&&г.Киев
Наверх
WWW  
IP записан
 
diezz
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #27 - 06.05.2007 :: 10:03:34
Post Tools
Найн!!! Уж очень я нефотогеничный! Характер вроде не мрачный, но по роже не скажешь Улыбка У приятеля стояла вэб-камера. Когда его вызывала подруга, он обычно говорил: "Перезвони, я сейчас костюм надену!" Костюм - махровый халат, рэперская вязаная шапка и темные очки во всю харю. Причем микрофон у него был сломан и он говорил ... в наушник Улыбка Да, в руках обязательно был басец! Вот если мне фоткаться, то только в каком-то таком прикиде Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: ЮМОР
Ответ #28 - 07.05.2007 :: 12:39:30
Post Tools
Сегодня иду по улице, смотрю - какой-то рабочий (ну, в оранжевой жилетке такой) стучит железным ломом по крышке канализационного люка. Прохожу метров 20 - другой рабочий сидит у следующего люка (открытого) и слушает. Первая мысль: "Пингуют..."
  

(Вложенный файл удалён)

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Cornol
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 359
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 12.02.2007
Re: ЮМОР
Ответ #29 - 07.05.2007 :: 16:08:56
Post Tools
"Пингуют..."
То же самое подумал, даже не дочитав до конца ещё Смех
  

(Вложенный файл удалён)

- комбо 10вт: Bogner Sharp + 2x6П1П SE + Celestion Super 65
Наверх
 
IP записан
 
Svet
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 760
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 27.08.2006
Re: ЮМОР
Ответ #30 - 07.05.2007 :: 18:48:56
Post Tools
У програмеров мысли сходятся Улыбка Аналогично...
  

(Вложенный файл удалён)

http://svetguitars.com/  -  Изготовление эксклюзивных гитар.
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
Kanti
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #31 - 07.05.2007 :: 19:44:56
Post Tools
<Topper> хм, в стояке слышно громыхание по трубам. авось, дадут воду....
<SeKToR> не, это сантехник матерясь пингует квартиры
<SeKToR> иди постучи, а то айпишник не выдадут
(С) bash.org.ru Улыбка
« Последняя редакция: 07.05.2007 :: 19:45:32 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Cornol
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 359
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 12.02.2007
Re: ЮМОР
Ответ #32 - 07.05.2007 :: 22:28:13
Post Tools
Kanti Ага, какраз это и вспомнилось Смех
  

(Вложенный файл удалён)

- комбо 10вт: Bogner Sharp + 2x6П1П SE + Celestion Super 65
Наверх
 
IP записан
 
Khaba-khaba
Разбирающийся
****
Вне Форума


:)

Сообщений: 969
Местоположение: г. Хабаровск
Зарегистрирован: 20.06.2006
Re: ЮМОР
Ответ #33 - 12.05.2007 :: 13:25:56
Post Tools
Залил другу на мобилу примеры звучания преампов те что накопились за последние несколько лет... Так что не удивляйтесь если услышите что то знакомое  Улыбка  в автобусе.
  

(Вложенный файл удалён)

- комбо 1Х12"  6Н1П, 6Н23П, 2Х6П3С-Е, Slo-Recto-Twin&&г. Хабаровск
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
Denn
Модератор
*****
Вне Форума


είμαι ο μουσικός και ο
ραδιομηχανίκός

Сообщений: 14276
Местоположение: Θεσσαλoνiκη
Зарегистрирован: 14.03.2006
Re: ЮМОР
Ответ #34 - 14.05.2007 :: 10:07:14
Post Tools
Накануне нового 1988 года в консульское отделение МИД СССР приходит сообщение по телексу от генерального консула СССР в Великобритании:
"Hастоящим сообщаем, что Королева Виктория зачислена в штат посольства в должности машинистки-стенографистки…".

Изумлённый начальник Департамента загранкадров в Москве задумчиво чешет затылок и отвечает примерно следующее:
"Праздники праздниками, но пить всё-таки было бы неплохо поменьше…".

Через десять минут за подписью посла приходит сообщение, что "пить было бы неплохо поменьше не нам, а вам,
и что это - не королева Виктория, а Королёва Виктория Борисовна".
  

(Вложенный файл удалён)

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
virtu
Младший паяльщик
**
Вне Форума



Сообщений: 142
Местоположение: Здесь
Зарегистрирован: 16.04.2005
Re: ЮМОР
Ответ #35 - 23.05.2007 :: 18:32:01
Post Tools
  

(Вложенный файл удалён)

если руки золотые - не важно, откуда они растут...
Наверх
ICQ  
IP записан
 
KDA
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1247
Местоположение: г.Славутич, Киевская обл.
Зарегистрирован: 11.06.2006
Re: ЮМОР
Ответ #36 - 23.05.2007 :: 19:36:46
Post Tools
Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)

Несчастен человек, который не делает того, что он может, и берется за то, чего он не понимает.
Наверх
 
IP записан
 
diezz
Участник


Re: ЮМОР
Ответ #37 - 23.05.2007 :: 21:54:20
Post Tools
Смех Смех Смех
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Svet
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 760
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 27.08.2006
Re: ЮМОР
Ответ #38 - 24.05.2007 :: 00:23:41
Post Tools
Лебедев жжот как обычно.
кстати вот:
http://svetguitars.nm.ru/fun.gif

Тоже неплохо Улыбка

  

(Вложенный файл удалён)

http://svetguitars.com/  -  Изготовление эксклюзивных гитар.
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
The_doctor
Новичок канифольный
*
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22.09.2006
Re: ЮМОР
Ответ #39 - 27.05.2007 :: 19:00:46
Post Tools
Стянуто с другого форума.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она “впитала воду”. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил “я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет”.


После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.
Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов.
Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его.
Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он.
А все остальные “он” - всего лишь его копии, которые “они” начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили).
Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.
  

(Вложенный файл удалён)

В этом весь я... И меняться, честно говоря, нет никакого желания. Как сказал один умный человек - пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят того, кем я не являюсь!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы