Very Hot Topic (More than 50 Replies) Уроды? (Прочитано 473 раз)
DDD
Гуру
*****
Вне Форума


Имею личный
текст

Сообщений: 10347
Местоположение: Alma-Ata
Зарегистрирован: 22.04.2005
Re: Уроды?
Ответ #80 - 02.12.2014 :: 14:59:05
Post Tools
Один знакомец - профи гитарист и серьезнейший звукореж - не так давно пополнил свой арсенал недешевым Ибанезом (а про его гитарно-комбовую коллекцию вслух даже говорить страшно Ужас ).
Так он мне говорил, что Ибанез очень точный, стабильный и предсказуемый инструмент, и, при этом удобный и эргономичный. Очень хорош для ''рядовых'' концертов.
  

(Вложенный файл удалён)

Готов подписаться под каждым своим словом
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Антон Калина
Разбирающийся
****
Вне Форума


TUBE SATISFACTION!

Сообщений: 1101
Местоположение: Где хорошо, но вас здесь нет..
Зарегистрирован: 17.04.2005
Re: Уроды?
Ответ #81 - 02.12.2014 :: 16:54:02
Post Tools
Та ни, мы уж как-нибудь на неудобном лесполе поиграем лучше  Улыбка
Кстати, я не люблю "предсказуемые" инструменты. Вот, к примеру, в прошлом году на НГ подарил себе старый-престарый лп стандарт, испытал поразительные чувства по-началу: играешь себе, играешь, и вдруг... оп-ля! гитара как "взрыкнет" сама... причем в месте, где ну совсем не ожидаешь этого... Или играешь какое-нибудь задушевное соло, с чувством так играешь, с отдачей, и вдруг начинаешь слышать, как гитара реально всхлипывает, постанывает... Можете не верить, но это действительно так, пускай и на уровне субъективных ощущений, но это есть... и вот я тащусь от этого ощущения, от того, что гитара непредсказуемая, что её надо "приручать", уметь играть на ней, знать особый подход, правильно держать её в руках...
И вот недавно я понял, что все, что я захочу, гитара может сыграть, у меня даже вещи стали получаться некоторые, приемы технические и ритмовые нюансы, о которых я и не подозревал раньше, что смогу их играть. И риффы, и темы музыкальные стали приходить сами собой...
Отакот  Озадачен
  

(Вложенный файл удалён)

Здесь не было блатных. Были только нормальные хорошие люди: шпионы, диверсанты, террористы.
Наверх
WWW  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы