Very Hot Topic (More than 50 Replies) Древние Supro, Valco, Gretsch, Univox... (Прочитано 3339 раз)
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #40 - 27.04.2009 :: 17:45:11
Post Tools
antrakt писал(а) 27.04.2009 :: 17:23:18:
Цитата:
ЛЮДИ!!! Не перестаю поражаться девасам тех времён!!! Эттто просто полный писец!!!
Аппарат действительно звучит очень клёво,но в первых альбомах АС-DC звук аналогичный и ничуть не хуже.Попробую собрать аналог.По моим справочным данным 6ВМ8-ECL82-E7053,наш полный аналог триод-пентод6Ф3П,но у неё слишком низкое анодное и кто знает где её взять и какие предельные х-ки включения.При таком заявленном анодном,как в схеме,мне кажется она сгорит синим пламенем.Господа!!! У кого-нибудь есть свои соображения замены 6ВМ8? Плачущийв схеме UNIVOX45b


Если хочешь получить звук близкий к оригиналу, думаю не стОит заниматься подменами, чтобы потом не разочаровываться. Тем более что купить такую лампу пара пустяков:

http://store.tubedepot.com/6bm8.html
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #41 - 27.04.2009 :: 19:12:15
Post Tools
runing писал(а) 27.04.2009 :: 17:45:11:
Если хочешь получить звук близкий к оригиналу, думаю не стОит заниматься подменами, чтобы потом не разочаровываться. Тем более что купить такую лампу пара пустяков:

http://store.tubedepot.com/6bm8.html


Не согласен, боюсь по ссылке, фирмы совковых заводов, как пить дать ни что иное как 6Ф3П... (Скромное имхо...ну не верится мне) А в таком раскладе (опять же имхо) уж лучше старые 6Ф3П.

  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #42 - 27.04.2009 :: 19:33:24
Post Tools
Цитата:
runing писал(а) 27.04.2009 :: 17:45:11:
Если хочешь получить звук близкий к оригиналу, думаю не стОит заниматься подменами, чтобы потом не разочаровываться. Тем более что купить такую лампу пара пустяков:

http://store.tubedepot.com/6bm8.html


Не согласен, боюсь по ссылке, фирмы совковых заводов, как пить дать ни что иное как 6Ф3П... (Скромное имхо...ну не верится мне) А в таком раскладе (опять же имхо) уж лучше старые 6Ф3П.



Ну тогда вот так Улыбка

http://cgi.ebay.com/6BM8-tubes-NOS-GE-England-Mullard-Pair_W0QQitemZ120409407189...

http://cgi.ebay.com/2-Tubes-Telefunken-ECL-82-ECL82-6BM8-Tube-tested-1_W0QQitemZ...

http://cgi.ebay.com/QUAD-TELAM-6BM8-ECL82-NOS-pOWER-TUBES-NIB-german_W0QQitemZ30...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
antrakt
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 114
Местоположение: nord-west
Зарегистрирован: 11.03.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #43 - 07.05.2009 :: 16:58:52
Post Tools
[/quote]

Не согласен, боюсь по ссылке, фирмы совковых заводов, как пить дать ни что иное как 6Ф3П... (Скромное имхо...ну не верится мне) А в таком раскладе (опять же имхо) уж лучше старые 6Ф3П.

[/quote]Абсолютно согласен с всказыванием!Тем более найдя на audio HI-FI портале предельные напрежения включения 6ф3п и конструкции ус.А.Манакова как-раз то что надо.Но вместо выходника из 2х ТВЗ-1-9,попробую пересадить их катушки на железо отТВЗШ и домотать под 4А18А-15ом,где-то по 65 витков на каждый,если не влезит,придётся перемотать головку(подогнали 2рем.комплекта в коробках с пыльниками-удивляюсь,как у людей сохраняются подобные вещи,у меня лежало шасси лет20,нигде не мог достать диффузор,пока не выкинул вместе с неизвестными лампами,подаренными одним дедком-отставником связистом,которые впоследствии оказались кенотронами из U.S арм.радиостанций,но поезд уже ушёл!)
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
antrakt
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 114
Местоположение: nord-west
Зарегистрирован: 11.03.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #44 - 07.05.2009 :: 17:21:47
Post Tools
runing писал(а) 27.04.2009 :: 19:33:24:
Цитата:
[quote author=runing link=1224442120/30#43 date=1240854311]Если хочешь получить звук близкий к оригиналу, думаю не стОит заниматься подменами, чтобы потом не разочаровываться. Тем более что купить такую лампу пара пустяков:

http://store.tubedepot.com/6bm8.html




Ну тогда вот так Улыбка

http://cgi.ebay.com/6BM8-tubes-NOS-GE-England-Mullard-Pair_W0QQitemZ120409407189...

http://cgi.ebay.com/2-Tubes-Telefunken-ECL-82-ECL82-6BM8-Tube-tested-1_W0QQitemZ...

http://cgi.ebay.com/QUAD-TELAM-6BM8-ECL82-NOS-pOWER-TUBES-NIB-german_W0QQitemZ30...
Конечно всё можно сторговать на Эбей,а ещё проще купить набор КИТ за 500$ и не парить голову материалом,шасси,трансами и т.д. но всё в конечном итоге упирается в себестоимость изделия и наконец, если менять потребуется часто лампы и заказывать их в Штатах-то маломошный усилок может превратится в золотой!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #45 - 07.05.2009 :: 18:05:28
Post Tools
antrakt писал(а) 07.05.2009 :: 17:21:47:
Конечно всё можно сторговать на Эбей,а ещё проще купить набор КИТ за 500$ и не парить голову материалом,шасси,трансами и т.д. но всё в конечном итоге упирается в себестоимость изделия и наконец, если менять потребуется часто лампы и заказывать их в Штатах-то маломошный усилок может превратится в золотой!


А разве кто то здесь обсуждал какие либо стоимости? Да и вопрос так не стоял: собрать Valco Supro минимальными затратами... Речь шла только о паре оригинальных ламп и все.

У меня стойкое убеждение, если хочешь звук максимально схож с оригиналом, необходимо приложить максимальные усилия в подборе комплектующих не отступая от схемы. В таком случае есть много шансов получить желаемый результат. Шасси и корпус безусловно можно изготовить самостоятельно, а резисторы, конденсаторы, динамики, лампы.... прийдется покупать "ихние".  Т.к. я много раз слышал от разный паяльщиков, что мол собрал Маршалл, а он звучит не как Маршалл. При близком рассмотрении этот Маршалл собран из телевизора "Весна" Улыбка Нет, он конечно звучит, но не как Маршалл, а как "Весна".

Что касается "маломощный усилитель станет золотым" - тут необходимо сразу определится со своими возможностями и собирать то что "по карману".
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
DIMEbag
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab

Сообщений: 996
Зарегистрирован: 14.02.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #46 - 07.05.2009 :: 18:27:58
Post Tools
runing писал(а) 07.05.2009 :: 18:05:28:
А разве кто то здесь обсуждал какие либо стоимости? Да и вопрос так не стоял: собрать Valco Supro минимальными затратами... Речь шла только о паре оригинальных ламп и все.

У меня стойкое убеждение, если хочешь звук максимально схож с оригиналом, необходимо приложить максимальные усилия в подборе комплектующих не отступая от схемы. В таком случае есть много шансов получить желаемый результат. Шасси и корпус безусловно можно изготовить самостоятельно, а резисторы, конденсаторы, динамики, лампы.... прийдется покупать "ихние".  Т.к. я много раз слышал от разный паяльщиков, что мол собрал Маршалл, а он звучит не как Маршалл. При близком рассмотрении этот Маршалл собран из телевизора "Весна" Улыбка Нет, он конечно звучит, но не как Маршалл, а как "Весна".

Что касается "маломощный усилитель станет золотым" - тут необходимо сразу определится со своими возможностями и собирать то что "по карману".

Ну, звучать-то как "Весна" не будет =) Можно собрать из других деталей схему маршалла и он будет звучать даже лучше, чем маршалл, но вот если хочешь того самого звука, то повторять надо всё, причём желательно вплоть до расположения ламп и трансформаторов на корпусе(к примеру-на большой громкости у ламп проявится микрофонный эффект-сетки будут звенеть от кол##аний, это тоже вклад в звук и т.д. и т.п.), так что собрать точно звучащую копию-это очень сложная задача. Проще собрать что-то звучащее лучше, но по-другому =D
  

(Вложенный файл удалён)

Хорошего человека легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости
Наверх
 
IP записан
 
antrakt
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 114
Местоположение: nord-west
Зарегистрирован: 11.03.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #47 - 07.05.2009 :: 18:55:58
Post Tools
[/quote]

А разве кто то здесь обсуждал какие либо стоимости? Да и вопрос так не стоял: собрать Valco Supro минимальными затратами... Речь шла только о паре оригинальных ламп и все.

У меня стойкое убеждение, если хочешь звук максимально схож с оригиналом, необходимо приложить максимальные усилия в подборе комплектующих . Нет, он конечно звучит, но не как Маршалл, а как "Весна".

Что касается "маломощный усилитель станет золотым" - тут необходимо сразу определится со своими возможностями и собирать то что "по карману". [/quote] У меня фирменный Маршал-50ват.JCM900 в котором стоят лампы из рем.комплекта МОНО-25 Siemens EL34-76г.,значит по вашему умозаключению он должен звучать как МОНО25.А одно время,в худшие времена,стояли 6п3с-е-разницу в звуке на 60 баксов я не услышал.Что касается возможностей,то иногда,что-бы достать нужную лампу приходится затрачивать немало времени,а покупать калиброванные по 100$ в PP я cчитаю глупостью.А по  оригинальным комплектующим,у меня есть знакомый у которого неработает Ampeg уже 9лет,из-за того что он никак не достанет Техасские электролиты!В конце 80х он прославился тем,что возил с собой английскую розетку под вилку(т.к. усилок был сделан для Англии) вместо того что-бы заменить,т.к считал и считает,что в усилке должно быть всё оригинальное-иначе звук будет не тот.Это довольно субьективная тема,т.к. многие ориг.лампы и трансы(если не все) изготавливаются сейчас по упрощённой технологии и не такой как 45-60лет назад.А звук лампового(раньше он назывался трансформаторным) уся зависит прежде всего от выходного транса расчитанного под определённую лампу.Так-что всякую идею можно довести до абсурда.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #48 - 07.05.2009 :: 19:40:28
Post Tools
antrakt писал(а) 07.05.2009 :: 18:55:58:
Так-что всякую идею можно довести до абсурда.


Ну так и не нужно ничего доводить до абсурда, как в одну, так и в другую сторону... Улыбка

На месте Вашего товарища, я бы все таки перепаял "вилку" под отечественную розетку, даже сетевой кабель поменял бы, если потребовалось, а если бы пришлось менять лампы - приобрел бы оригинальные. Если бы для меня это было бы очень дорого и невозможно, я бы пересмотрел свои взгляды и желания иметь подобные устройства или задумался, может я не тем в жизни занимаюсь, если не в состоянии обслуживать свою технику.

А если по теме, вот сейчас я занимаюсь собиранием усилителя, который на первой странице данного топика. Все комплектующие куплены на http://tubedepot.com/
Разумеется я не делаю полную копию, динамик я использую 10" гринбек, трансы качественно намотанные вручную. Что из этого получится, через недельку посмотрим Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
antrakt
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 114
Местоположение: nord-west
Зарегистрирован: 11.03.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #49 - 07.05.2009 :: 22:06:17
Post Tools
SerEgik писал(а) 07.05.2009 :: 19:17:49:
Цитата:
ЛЮДИ!!! Не перестаю поражаться девасам тех времён!!! Эттто просто полный писец!!! Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Univox U45B
http://www.youtube.com/watch?v=LZIKp2no-XA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3zhxHHRd03Y&feature=related

Схема: http://www.schematicheaven.com/bargainbin/univox45b.pdf

Ларису Ивановно ХАЧУ! Блин...перепаять бы всё  Со сжатыми губами


Идя навстречу пожеланиям... Подмигивание
Держи ссылочки: http://www.univox.org/ , http://www.stevenfenner.com/Music/Univox/Univox.htm  Круглые глаза
Надеюсь помог. Все лампы легко доставаемы ну или заменяемы, хотя первую лучше все таки поставить если не 12AX7 то хотя бы ECC83 не из новоделов. Вместо 6X4 можно поставить 6G31, EZ90 или нашу 6Ц4П (эт все аналоги). EZ80 тоже подойдет но она 9 штырьковая.  Улыбка
 
За ссылки! Очень довольныйОтдельное спасибо,очень упростит изготовление.Смутило только расположение трансов относительно друг-друга-это по первому линку,а по второму(апгрейту дивайса)моё мнение совпало.http://keep4u.ru/full/2009/05/08/afb1d5d470725e5e0e98314363b2b7fc/jpg http://keep4u.ru/full/2009/05/08/1273719638eced0f4fa84c28e81d556f/jpg
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
antrakt
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 114
Местоположение: nord-west
Зарегистрирован: 11.03.2009
Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #50 - 07.05.2009 :: 23:05:01
Post Tools
Цитата:
Valco Gretsch 6150   http://www.notecannons.com/amps_circuit_diags.html

Смотрим слева Amplifiers
                       Sircuit Diagrams


Читал много буржуйских отзывов. Все просто пищат от него. Говорят самый лучший SE на 6V6(включая чемп)!
Кто то собирал случаем? Как впечатления?

Кстати!Класс УлыбкаПосмотрел ещё раз внимательно схемыГотовый аппарат!У меня валяется ламповый граммофон конца 50х или начала 60х-схемы одинаковые!!!Остаётся заменить лампы,кондёры и некоторые номиналы резисторов.А ламп хватает от 6V6(б/у из приёмника"Родина"47года, они тогда ещё так маркировались) до новых 6п6с -50х,60х их как раз штук 18 есть(заодно и проверю их!),в предвар попробую всё от 6н2п-ев,ЕСС-83,12ах7,6ж8,6н8с,6н9с,а также 6п1п-ев в конец.Надо будет только переходники сделать.По крайней мере ничего не надо пилить и сверлить.Начну после праздников,о результатах(любых)сообщу или сброшу семплы
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #51 - 08.05.2009 :: 07:22:35
Post Tools
antrakt писал(а) 07.05.2009 :: 17:21:47:
...то маломошный усилок может превратится в золотой!



Хех... а что если звук, ТОТ самый что ты ищешь, живёт в 10ти ваттном усилке, который стоит как скажем 100ваттный, ты принципально откажешься?
Я кстати тоже собираю сейчас детали на U45B. Динамик рола уже дней десять в пути из штатов. На примете покупка четырёх ECL82(6ВМ8) "Tungsram" - 45$ с персылкой и один 6Х4 "CBS" за 12.90$ c пересылкой.  вполне вменяемые цены,  разве нет?  Озадачен
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #52 - 08.05.2009 :: 11:09:07
Post Tools
Цитата:
antrakt писал(а) 07.05.2009 :: 17:21:47:
...то маломошный усилок может превратится в золотой!



Хех... а что если звук, ТОТ самый что ты ищешь, живёт в 10ти ваттном усилке, который стоит как скажем 100ваттный, ты принципально откажешься?
Я кстати тоже собираю сейчас детали на U45B. Динамик рола уже дней десять в пути из штатов. На примете покупка четырёх ECL82(6ВМ8) "Tungsram" - 45$ с персылкой и один 6Х4 "CBS" за 12.90$ c пересылкой.  вполне вменяемые цены,  разве нет?  Озадачен


Нормальные цены, главное, чтобы они тебя устраивали.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #53 - 08.05.2009 :: 11:38:40
Post Tools
runing писал(а) 08.05.2009 :: 11:09:07:
Нормальные цены, главное, чтобы они тебя устраивали.


В том то и дело что не устраивают. Но что сделать что увлечение у меня такое. Приходится искать доп халтуры чтоб на это подработать. С детства не Авиамоделизм не мои паяния родители мне не башляли.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
runing
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 865
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2008
Re: Кто нибудь собирал сие детя?
Ответ #54 - 08.05.2009 :: 12:34:09
Post Tools
Цитата:
runing писал(а) 08.05.2009 :: 11:09:07:
Нормальные цены, главное, чтобы они тебя устраивали.


В том то и дело что не устраивают. Но что сделать что увлечение у меня такое. Приходится искать доп халтуры чтоб на это подработать. С детства не Авиамоделизм не мои паяния родители мне не башляли.


Ну вон филателисты и нумизматы даже бОльшие деньги тратят на свои коллекции Подмигивание Главное чтобы твоя семья не голодала из за твоего увлечения Улыбка

А ты кстати Valco Supro собрал?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #55 - 08.05.2009 :: 15:46:32
Post Tools
Нет. И вообще тихо шёпотом скажy, что много чего планирую собрать, но так как я самостоятельно существую, работаю и учусь на факультете радиотехники, то паяло сам понимаешь где лежит......поэтому трепание на форуме на переменах между лекциями и на работе это всё моё "паяние". Ho до лета. А вот лееетом Класс.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexan
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 668
Местоположение: г. Балабаново (Калуж. обл.)
Зарегистрирован: 09.08.2007
Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #56 - 11.05.2009 :: 20:17:51
Post Tools
Сегодня в полумакетном виде собрал Supro model 6150.
Звук сразу показался специфическим, полчаса немог привыкнуть к нему, возможно от того, что до этого однотактов не было. Полное ощущение, что это комбик из 50-х, особенно когда играешь на телеке, как-будто сидишь в кабаке Улыбка
Вот, звук именно такой, как в 50-е, никак больше не могу объяснить... (писали в отзывах, что похоже на звук Лед Зеппелин в первых 2 альбомах, смог найти звук наподобии Lemon song, больше ничего. Hotbox больше подходит для LZ, можно много чего из Пейджевского настроить  Подмигивание )

Надо сказать, что однотакт - капризная штука, несмотря на свою простоту. Новичку легче собрать простой двухтакт, уж лучше будет звучать, т.к. SE не терпит небрежного отношения. Я ещё не пробовал с ним экспериментировать, но думаю можно будет услышать влияние буквально каждого элемента.

П.С.: честно говоря, не тот звук, что я ожидал, но тоже отличный, со своей изюминкой.  Причём, чем непосредственнее и грязнее звучит усил (который может звучать дико при одиночной игре), тем лучше он вписывается в микс. Для себя я отметил, что больше тяготею к двухтактам с однокаскадным предом.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #57 - 12.05.2009 :: 15:23:52
Post Tools
Alexan писал(а) 11.05.2009 :: 20:17:51:
писали в отзывах, что похоже на звук Лед Зеппелин в первых 2 альбомах.


Я думаю, что такие отзывы на фоне того, что в сети пишут мол Джимми юзал маленкий Супро....но тот самый маленкий супро видимо маленький на фоне 100ваттных голов и кабов 4х12... А на самом деле тот(Джиммин) Супро был с 12" и ПП на 6L6....простите, но имхо это уже не маленкий зверёк, а большой зверь...

Alexan писал(а) 11.05.2009 :: 20:17:51:
Для себя я отметил, что больше тяготею к двухтактам с однокаскадным предом.

Ты случайно не о чём то типа Supro Supreme(первая схема по ссылке первого поста)?
Кинь пожалуйста схемки тех, что ты имеешь ввиду. Очень интересно.



ЗЫ, а если качнуть его(6150) каким нибудь тюб скремером?

  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Alexan
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 668
Местоположение: г. Балабаново (Калуж. обл.)
Зарегистрирован: 09.08.2007
Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #58 - 12.05.2009 :: 17:16:19
Post Tools
Вообще-то, я специально не собирал двухтактов с однокаскадным предом, просто так получалось, что когда отлаживал усилки, подключал напрямую к ФИ первый каскад и этот звук мне больше всего и нравился, иногда даже в таком виде всё оставлял. Среди подопытных - вокс АС30 с предами от fender twin, marshall plexi, vox top boost, vox normal channel, vox EF82, hotbox. Всё пробовал как в оригинале, так и с первым каскадом. Больше всего понравилось с vox normal channel - за воздушность и открытость, vox EF82 - за необычно жирную середину, аля No quarter  Улыбка (тоже один каскад, только пентодный).

Я и сам хочу раскочегарить 6150 чем-нибудь, а то дома на перегрузе не поиграешь - орёт громко, зараза. Да вот только нечем. Идеальо было бы фузом на германиевом БТ.

Сегодня долго играл на 6150, звук офигенный, только сейчас начинаю привыкать. Хрустит на пергрузе как надо, а чистый - тоже хрустящий, натуральный и полный (как в у Пейджа на концерте The Song Remains The Same, когда ирает, например, Rain song).
На записи, через китайский микрофон Джениус, звучит тоже супер, даже лучше, чем вживую, может это микрофон  Смех ?
Не выложил сэмпл, т.к. не у себя на компе записывал.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Jimmy Page
Участник


Re: Кто нибудь собирал сие детя Valco Gretsch?
Ответ #59 - 12.05.2009 :: 18:23:54
Post Tools
Alexan писал(а) 12.05.2009 :: 17:16:19:
vox EF82 - за необычно жирную середину, аля No quarter  Улыбка

Там же квака...как можно слышать жир/не жир?

Alexan писал(а) 12.05.2009 :: 17:16:19:
(как в у Пейджа на концерте The Song Remains The Same, когда ирает, например, Rain song).

меня аж затрясло Очень довольный...запиши а? Кстати в какой дин играл то?

PS Мне скоро РОЛА прийти должна, боюсь завалю семестр...
« Последняя редакция: 12.05.2009 :: 18:26:24 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы