Very Hot Topic (More than 50 Replies) Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator) (Прочитано 1445 раз)
Komsomolec
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 191
Местоположение: Талдом, Московская Обл.
Зарегистрирован: 19.09.2006
Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
18.03.2009 :: 15:55:12
Post Tools
Вот заметил что г-н Ерасов теперь продает трансы от бульдозера

http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?products_id=385&osCsid=c473a05b27364...

как вам соотношение цена качество?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Vlds
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1259
Местоположение: Москвабад
Зарегистрирован: 08.11.2008
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #1 - 18.03.2009 :: 16:12:31
Post Tools
И кнопки 3-хлинейные за 170 руб.... хана теперь Унисервису.
А вот вимы 22n и 47n как думаете, дождёмся?
  

(Вложенный файл удалён)

Если все природные явления это дело рук Божьих, то пусть церковь и возмещает ущерб!
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Степанов
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 613
Местоположение: г. Белгород
Зарегистрирован: 19.07.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #2 - 18.03.2009 :: 17:12:01
Post Tools
Транс стоит того. Видок вообще на 5 баллов. Дешевле того же качества врядли где найдешь, учитывая нынешний курс бакса.
А вот насчёт "хана Унисервису" не стал бы так категорично. Товар в "умелых руках" у Ерасова, по известным причинам, как настроение у моего начальника - сегодня есть, завтра уже нет...Улыбка
P.S.: А что этот топик делает в основной ветке???
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 17:17:28 от Андрей Степанов »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
varvaroid
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #3 - 18.03.2009 :: 17:33:44
Post Tools
жаль что у силовика для блюспейса нет накльной для кенотрона
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AlKoR
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1896
Местоположение: Московская область, Голицыно
Зарегистрирован: 23.07.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #4 - 18.03.2009 :: 18:31:22
Post Tools
Александру Евгеньевичу огромнейший респект!!! Это уже отличная альтернатива АИ, особенно по внешнему виду и нормальным обмоткам под разные сопротивления динамиков.
Респект и Уважение
  

(Вложенный файл удалён)

Я - официальный воен категории "В" Улыбка&&хранилище гитарных схем&&http://guitarschems.ex6.ru/index.php
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Снежный человек
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #5 - 18.03.2009 :: 18:41:33
Post Tools
AlKoR писал(а) 18.03.2009 :: 18:31:22:
Александру Евгеньевичу огромнейший респект!!! Это уже отличная альтернатива АИ, особенно по внешнему виду и нормальным обмоткам под разные сопротивления динамиков.
Респект и Уважение

Что-то сомневаюсь, что он дотягивает по качеству до АИ!
Секционирован ли как следует?
А внешне - ничо так.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
diezz
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #6 - 18.03.2009 :: 19:27:27
Post Tools
А я нисколько не сомневаюсь, что АИ он не уступает. В смысле товарного вида даже превосходит Улыбка. Цена абсолютно адекватная. Не сделать за эти деньги нормальное секционирование было бы просто жлобством, в котором Ерасова заподозрить трудно Улыбка.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AlKoR
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1896
Местоположение: Московская область, Голицыно
Зарегистрирован: 23.07.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #7 - 18.03.2009 :: 20:16:36
Post Tools
Цитата:
AlKoR писал(а) 18.03.2009 :: 18:31:22:
Александру Евгеньевичу огромнейший респект!!! Это уже отличная альтернатива АИ, особенно по внешнему виду и нормальным обмоткам под разные сопротивления динамиков.
Респект и Уважение

Что-то сомневаюсь, что он дотягивает по качеству до АИ!
Секционирован ли как следует?
А внешне - ничо так.

То, что родной АИ без бубна не подключить к динамику на 16 ом - это уже диагноз. Можно конечно заказать под себя, но накручивают цену.
Секционирование в гитарном аппарате - уверен, немаловажный фактор, но далеко не самый. Мне лично важнее наличие нужных обмоток под разные динамики.
  

(Вложенный файл удалён)

Я - официальный воен категории "В" Улыбка&&хранилище гитарных схем&&http://guitarschems.ex6.ru/index.php
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alexan
Полноправный участник
***
Вне Форума



Сообщений: 668
Местоположение: г. Балабаново (Калуж. обл.)
Зарегистрирован: 09.08.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #8 - 18.03.2009 :: 21:22:41
Post Tools
Очень красивые трансы !!!
Меня одно смутило, почему габариты у TB-20 (bluespace) и TB-100 практически одинаковые (судя по весу, и размеры на фотках тоже можно прикинуть)? Я не сомневаюсь в исключительном качестве Yerasov Bluespace (реально может и лучше чем винтажные фендеры, учитывая комплектуху), но а 100-ваттники с такими трансами как?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
AlKoR
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1896
Местоположение: Московская область, Голицыно
Зарегистрирован: 23.07.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #9 - 18.03.2009 :: 21:24:31
Post Tools
Alexan писал(а) 18.03.2009 :: 21:22:41:
Очень красивые трансы !!!
Меня одно смутило, почему габариты у TB-20 (bluespace) и TB-100 практически одинаковые (судя по весу, и размеры на фотках тоже можно прикинуть)? Я не сомневаюсь в исключительном качестве Yerasov Bluespace (реально может и лучше чем винтажные фендеры, учитывая комплектуху), но а 100-ваттники с такими трансами как?

100вт поболее будет по габаритам.... Хотя точно не знаю. По фото детонатора и блюспейса - больше.
  

(Вложенный файл удалён)

Я - официальный воен категории "В" Улыбка&&хранилище гитарных схем&&http://guitarschems.ex6.ru/index.php
Наверх
ICQ  
IP записан
 
GLEB Custom
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #10 - 18.03.2009 :: 22:03:03
Post Tools
Вполне бюджетная деталь, надо - покупайте.
А по-поводу Золотой Середины, Аудиоинструмента и этого девайса разговор неуместен.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #11 - 18.03.2009 :: 22:04:40
Post Tools
Габариты выходника от детонатора не сильно больше блюспейса, это по весу отлично видно. Вообще же, блюспейс - экспортный ультрахейнд, а детонатор/бульдозер - "ширпотреб", не в обидном смысле этого слова. В этом и ответ почему все так.

Александр Евгеньевич, выложите, пожалуйста, даташиты на новые трансы: напряжение обмоток силовиков, приведенку выходников (ох если б еще были данные о полосе... мечты), габариты, в том числе установочные) Блюспейсы уже очень хочу! Предпочту Ваши трансы хамондам, однозначно)))
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 22:18:48 от Medved »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
GLEB Custom
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #12 - 18.03.2009 :: 22:11:09
Post Tools
Замечал неоднократно, что буржуйские комплектующие выходят дешевле...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ден2
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1204
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 18.06.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #13 - 18.03.2009 :: 22:14:55
Post Tools
По поводу АИ - не стал бы идеализировать, т.к. имел неудачный опыт (тут даже есть где-то  топик) с их трансами. Не собираюсь чернить фирму, т.к. подавляющее большинство отзывов положительны, но сие не есть абсолют.

Трансы от Ерасова..  повторю свои соображения, сказанные Андрею Степанову в аське по этому поводу: транс от бульдозера/детонатора: это 100Вт. пока что никому из знакомых практикующих музыкантов не нжно было столько. Возможно, в столицах ситуация иная, но для меня меня это предолжение бессмысленно. Транс от блюспейса - ещё более бессмысленное предолжение, учитывая ветку от SeXsT в коммерсе. В том смысле бессмысленное, что по параметрам трансы вполне сравнимы, а по звуку - и там, и там - чёрный ящик. И даже несмотря на то, что я плотно отслушал блюспейс вживую, я лично не готов на основании услышанного сказать, что тор, изготовленный в полном соответствии с моими взглядами на выходник, будет хуже. А цена... там всё сказано.
  

(Вложенный файл удалён)

З-й закон Кирхгофа: если взяться правой рукой за анодный провод, а левой - за нулевой, то ноги укажут направление выноса тела.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #14 - 18.03.2009 :: 22:21:44
Post Tools
Ден2 писал(а) 18.03.2009 :: 22:14:55:
По поводу АИ - не стал бы идеализировать, т.к. имел неудачный опыт (тут даже есть где-то  топик) с их трансами. Не собираюсь чернить фирму, т.к. подавляющее большинство отзывов положительны, но сие не есть абсолют.

Трансы от Ерасова..  повторю свои соображения, сказанные Андрею Степанову в аське по этому поводу: транс от бульдозера/детонатора: это 100Вт. пока что никому из знакомых практикующих музыкантов не нжно было столько. Возможно, в столицах ситуация иная, но для меня меня это предолжение бессмысленно. Транс от блюспейса - ещё более бессмысленное предолжение, учитывая ветку от SeXsT в коммерсе. В том смысле бессмысленное, что по параметрам трансы вполне сравнимы, а по звуку - и там, и там - чёрный ящик. И даже несмотря на то, что я плотно отслушал блюспейс вживую, я лично не готов на основании услышанного сказать, что тор, изготовленный в полном соответствии с моими взглядами на выходник, будет хуже. А цена... там всё сказано.

Если ты не готов платить за нормально изготовленные и красивые трансы, не означет, что никто не готов. Тебя устроит страшный зеленый тор из той ветки за вдвое дешевле- вперед и с песней, чо!? Кстати, торы для гитарного выхода крайне неудачное решение. Селяви.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
GLEB Custom
Участник


Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #15 - 18.03.2009 :: 22:29:57
Post Tools
Таки он и так недорогой... Об чём речь?
Но это же транс обычной гитарной головы, а АИ и ЗС мотают совсем для другого...

PS 4 Ден2:
моя фраза в твоей подписи подразумевает, что усилитель нужно не "паять", а конструировать, т.е. понимать как он работает. А то от некоторых постов (например про тот же ректифайер, когда дроссель с реле попутали) у меня начинает всё противоестественно шевелиться (с).
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 22:30:54 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ден2
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1204
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 18.06.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #16 - 18.03.2009 :: 22:48:16
Post Tools
Medved, по поводу цены/качества... я не стесняюсь везти из-за бугра хаммонды и меркури, когда они мне нужны по параметрам. Я всего лишь хотел сказать, что это предолжение - не самое актуальное (ИМХО, и я указал, что это относится лишь к моему мнению, неоднократно).
Опять же, внешний вид транса - как бы не самое главное в нём. Яркий пример - АИ. те что приехали ко мне, не имели ничего общего с эстетикой, но и проблема, которая тогда у меня возникла, не касалась внешнего вида.

(добавлено) А у тебя есть какая-нибудь инфа о том, насколько нормально они изготовлены? Это не подкол, действительно интересно.

GLEB Custom: твою фразу в подписи я поставил по точно той же самой причине. Это выражение согласия, и оценка чувства юмора, а вовсе не приятие сказанного в качестве истины.
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 23:03:12 от Ден2 »  

(Вложенный файл удалён)

З-й закон Кирхгофа: если взяться правой рукой за анодный провод, а левой - за нулевой, то ноги укажут направление выноса тела.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Medved
Гуру
*****
Вне Форума


Ле... Лети!

Сообщений: 4534
Местоположение: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2005
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #17 - 18.03.2009 :: 23:04:02
Post Tools
Ден2 писал(а) 18.03.2009 :: 22:48:16:
Medved, по поводу цены/качества... я не стесняюсь везти из-за бугра хаммонды и меркури, когда они мне нужны по параметрам. Я всего лишь хотел сказать, что это предолжение - не самое актуальное (ИМХО, и я указал, что это относится лишь к моему мнению, неоднократно).
Опять же, внешний вид транса - как бы не самое главное в нём. Яркий пример - АИ. те что приехали ко мне, не имели ничего общего с эстетикой, но и проблема, которая тогда у меня возникла, не касалась внешнего вида.


Блюспейсовские трансы не хуже хайфайных хаммондов, уверен на 99%, выглядят хорошо, стоят несколько дешевле, пересылка гораздо дешевле. В чем неактуальность, может я чего не понимаю? Опять же, детонаторовский транс судя по всему сравним с дешевой гитарной серией хаммондов, что по 70 баксов штука. Так в чем проблема-то?

У меня вообще ощущение, что это либо оригинальные хаммонды, либо копейка-в-копейку с них списанные, как было с бульдозером. Придет Александр Евгеньевич, разъяснит сей момент.
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 23:12:05 от Medved »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Gizma
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 544
Зарегистрирован: 26.11.2006
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #18 - 18.03.2009 :: 23:10:10
Post Tools
НУ пипец просто! Ерасов такое благое дело стал делать и вы вдруг на него налетели!
Не актуально, нахрен надо....

Народ я с вас фигею... недавно все умолялли что бы появились более менее выходники по норм ценам, в приемлимом(хотя я пока не знаю, может ерасовские трансы гораздо лучше АИ и импорта всякого, но по краней мере по аккуратности АИ пролетает по полной) качества, хорошего вида и для удобного монтажа....
появились....
И теперь нос ворочают... тут нам плохо, да мне вообще это г... не надо...
пипец...

если бы ерасовкий был на 50Вт... взял бы парочку на тест даже не задумываюсь....
блюзспейсовые вполне возможно что возьму...

а так хотелось бы пока услышать от ерасова все таки поболее информации о них...

и низкий поклон вам александр евгеньевич за это дело...
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 23:19:54 от Gizma »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ден2
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1204
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 18.06.2007
Re: Выходник ТВ-100 (Bulldozer, Detonator)
Ответ #19 - 18.03.2009 :: 23:23:07
Post Tools
Цитата:
Опять же, детонаторовский транс судя по всему сравним с дешевой гитарной серией хаммондов


Судя по чему?

А в целом, согласен. Дождёмся Александра Евгеньевича, и тогда всё точно станет по местам.

Цитата:
если бы ерасовкий был на 50Вт... взял бы парочку на тест даже не задумываюсь....


Именно об этом я и пытался сказать... очевидно, не удалось, прошу прощения за косноязычность (в обычной жизни заикаюсь немного, видимо, каким-то образом мистически переносится и на печатный текст). И, кстати, г...-м никто их не называл. Не надо передёргивать. Заслуг ALERa никто умалять не собирается.
« Последняя редакция: 18.03.2009 :: 23:25:19 от Ден2 »  

(Вложенный файл удалён)

З-й закон Кирхгофа: если взяться правой рукой за анодный провод, а левой - за нулевой, то ноги укажут направление выноса тела.
Наверх
ICQ  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы