Normal Topic Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве? (Прочитано 87 раз)
Docent Mobil
Участник


Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
01.12.2009 :: 23:41:48
Post Tools
Мудрые коллеги!

Поделитесь информацией относительно сабжа. Где в Киеве можно раздобыть достойные корпуса для малогабаритной педали? Габариты НЕ для ламповых монстров, а самые что ни на есть "гражданские", типа MXR. Нужно то их всего 3-5 шт. Не заказывать же ради этого на производстве минимум 50 единиц и ждать 2 мес?!

Заранее благодарен.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
evildeadhc
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 120
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 29.08.2008
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #1 - 02.12.2009 :: 10:13:49
Post Tools
http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?cPath=27&products_id=420


только не знаю как там с Киевом )
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Scull
Младший паяльщик
**
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 204
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 17.03.2008
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #2 - 02.12.2009 :: 10:56:23
Post Tools
Поробуй тут:
1 Радиорынок "Караваевые дачи", пав. 9-В (044) 242-20-79, т. (044) 592-09-84 на заднем дворе возле лестницы http://radiodetali.com.ua/korpusa/Glavna/map.htm
2 Радиорынок "Харьковский" пав.№ 38, т. (044) 592-33-62.

Периодически бывают
  

(Вложенный файл удалён)

У меня все фонит, телевышка в окно светит.
Наверх
 
IP записан
 
Gunpowder
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 976
Местоположение: Киев, Украина
Зарегистрирован: 16.09.2005
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #3 - 02.12.2009 :: 11:52:24
Post Tools
>>Где в Киеве можно раздобыть достойные корпуса для малогабаритной педали?...всего 3-5<<

Гы-гы Подмигивание Давайте переформулируем вопрос в "где в Киеве вообще найти 1-2 маломальски подходящих корпуса." Имхо, гарантированно нигде. Нужно 2 месяца мониторить имрад или 9В чтобы ухватить корпусочек Злой

Заказ гайнты у ерасова или проскит у чп ворон (днепропетровск) быстрее выйдет.
« Последняя редакция: 02.12.2009 :: 11:58:41 от Gunpowder »  

(Вложенный файл удалён)

Я собрал Маршалл из телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Куплю недорого эликсир молодости, драккар на ходу и способ превращать 6н2п в Телефункен
Наверх
 
IP записан
 
Docent Mobil
Участник


Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #4 - 02.12.2009 :: 20:25:34
Post Tools
evildeadhc писал(а) 02.12.2009 :: 10:13:49:
http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?cPath=27&products_id=420


только не знаю как там с Киевом )


Спасибо.
Надо связываться с ними и уточнять насчет отправки на Украину. А корпуса зачетные... Я так понял, подавляющее большинство сомоделов паяется имеено в этих корпусах.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Docent Mobil
Участник


Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #5 - 02.12.2009 :: 20:29:19
Post Tools
Scull писал(а) 02.12.2009 :: 10:56:23:
Поробуй тут:
1 Радиорынок "Караваевые дачи", пав. 9-В (044) 242-20-79, т. (044) 592-09-84 на заднем дворе возле лестницы http://radiodetali.com.ua/korpusa/Glavna/map.htm
2 Радиорынок "Харьковский" пав.№ 38, т. (044) 592-33-62.

Периодически бывают


Спасибо, коллега!

Однако и "9В"(они же "CRS") я знаю давненько... и "Имрад" иже с ними. Однако ничего достойного или подходящего мало-мало у них я не обнаружил. А что именно у них бывает, какого плана корпуса?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Docent Mobil
Участник


Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #6 - 02.12.2009 :: 20:42:26
Post Tools
Gunpowder писал(а) 02.12.2009 :: 11:52:24:
Гы-гы Подмигивание Давайте переформулируем вопрос в "где в Киеве вообще найти 1-2 маломальски подходящих корпуса." Имхо, гарантированно нигде. Нужно 2 месяца мониторить имрад или 9В чтобы ухватить корпусочек Злой

Заказ гайнты у ерасова или проскит у чп ворон (днепропетровск) быстрее выйдет.


Спасибо за наколку на Днепр.
Однако смутил меня вид Pro'sKit -овского корпуса. Фото продукта конечно препоганейшее http://www.proskit.com.tw/en/product/search_browse.asp?sch_catid=all&sch_item=20... , тем не менее, сложилось ощущение, что очень некачественное литье и/или постлитейная обработка напильником (в отличие от предложеных Ерасовым http://www.gainta.com/enclosure-1-1.html

Однако, все это "на глаз с монитора". Знаком ли ты с этипи "коробками" лично так сказать?
И вообще, кто их "на зуб" пробовал?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Gunpowder
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 976
Местоположение: Киев, Украина
Зарегистрирован: 16.09.2005
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #7 - 03.12.2009 :: 00:34:01
Post Tools
Цитата:
Однако и "9В"(они же "CRS") я знаю давненько... и "Имрад" иже с ними. Однако ничего достойного или подходящего мало-мало у них я не обнаружил. А что именно у них бывает, какого плана корпуса?


Гайнта бывает. И даже сейчас есть, но другие модели.

Цитата:
тем не менее, сложилось ощущение, что очень некачественное литье и/или постлитейная обработка напильником


Да по-моему на вид как раз одинаково.

Лично я Проскит в руках не держал. На них, кажется, Смоловик свои педали делал и на вид все было совсем неплохо.

Ерасов в Украину посылает, только предварительно договариться надо. 2.5 недели и посылка на ближайшей почте.
  

(Вложенный файл удалён)

Я собрал Маршалл из телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Куплю недорого эликсир молодости, драккар на ходу и способ превращать 6н2п в Телефункен
Наверх
 
IP записан
 
srg_ua
Младший паяльщик
**
Вне Форума



Сообщений: 397
Зарегистрирован: 26.09.2009
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #8 - 03.12.2009 :: 09:01:13
Post Tools
@ Docent Mobil
постлитейная обработка напильником имеет место, нужна перед покрасочная обработка шкуркой.Качество литья и материала  отличное .Внутри корпуса есть подобие ребер жосткости .Имею два таких корпуса ,но преобрел би еще десяток.Всем кто держал их в руках корпуса понравились.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Docent Mobil
Участник


Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #9 - 03.12.2009 :: 12:49:19
Post Tools
srg_ua писал(а) 03.12.2009 :: 09:01:13:
@ Docent Mobil
постлитейная обработка напильником имеет место, нужна перед покрасочная обработка шкуркой.Качество литья и материала  отличное .Внутри корпуса есть подобие ребер жосткости .Имею два таких корпуса ,но преобрел би еще десяток.Всем кто держал их в руках корпуса понравились.


Ну ясное дело, что перед покраской необходимо выготовить Подмигивание главное, что бы поверхность НЕ деформирована была. Что ж, спасибо, коллега. Значит имеет смысл в Днепре заказать с десяток (с запасом), раз такое дело.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Moonlight
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 1457
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 27.08.2009
Re: Корпуса для педалей. Где их найти в Киеве?
Ответ #10 - 03.12.2009 :: 14:40:20
Post Tools
Корпуса Pro'sKit нормальные по качеству. Есть и гаинта и проскит у меня. Качество норм.
  

(Вложенный файл удалён)

"-Скажи волшебное слово.
-Rock-n-Roll, чувак!"
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы