Hot Topic (More than 25 Replies) Двухканальный преамп в формате 1U (Прочитано 456 раз)
[aXu]
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #20 - 23.09.2008 :: 01:59:51
Post Tools
Gizma, жестокие у твоего преампа ручки, необычно очень смотрится Очень довольный
Цитата:
Не знаю НИКОГО, кому понравится такое

Специально опросил несколько человек, которые нечто тяжелое играют (оттенок готичности в той или иной степени есть у всех опрошенных). Сказали, что этот шрифт "прям в тему".
Цитата:
И дизайн чаще всего я сам разрабатываю, даже если клиент хочет чего-то особенного.
Плюс есть мои принципы в дизайне - обязательное наличие шкал, нормальный читаемый логотип, отсутсвие дурных деревенских шрифтов.

И правда есть о чем подумать Улыбка Все таки трудно сказать, может быть девайс, который нравится одной аудитории, вызовет негативные эмоции на тему ВСЕХ моих девайсов у другой. Поопрашиваю людей, спасибо за совет Улыбка
Цитата:
Да и еще один совет - никогда не доверяйте дизайнить "дизайнерам", которые гитарный аппарат видели только по телевизору на заднике у попсовиков

Я уже понял, что не стоит обращаться к людям, которые не работали с аппаратами живьем, толку никакого Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Gizma
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 544
Зарегистрирован: 26.11.2006
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #21 - 23.09.2008 :: 05:53:24
Post Tools
Цитата:
Gizma, жестокие у твоего преампа ручки, необычно очень смотрится Очень довольный
Цитата:
Не знаю НИКОГО, кому понравится такое

Специально опросил несколько человек, которые нечто тяжелое играют (оттенок готичности в той или иной степени есть у всех опрошенных). Сказали, что этот шрифт "прям в тему".
Цитата:
И дизайн чаще всего я сам разрабатываю, даже если клиент хочет чего-то особенного.
Плюс есть мои принципы в дизайне - обязательное наличие шкал, нормальный читаемый логотип, отсутсвие дурных деревенских шрифтов.

И правда есть о чем подумать Улыбка Все таки трудно сказать, может быть девайс, который нравится одной аудитории, вызовет негативные эмоции на тему ВСЕХ моих девайсов у другой. Поопрашиваю людей, спасибо за совет Улыбка
Цитата:
Да и еще один совет - никогда не доверяйте дизайнить "дизайнерам", которые гитарный аппарат видели только по телевизору на заднике у попсовиков

Я уже понял, что не стоит обращаться к людям, которые не работали с аппаратами живьем, толку никакого Улыбка


жестокие? хм... я думаю как раз на оборот
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kanti
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #22 - 23.09.2008 :: 06:19:00
Post Tools
Gizma писал(а) 22.09.2008 :: 21:41:20:
Light Cavalery и Heavy Cavalery

Правильно Cavalry.
Сорри за офтоп. Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
[aXu]
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #23 - 23.09.2008 :: 09:49:00
Post Tools
Цитата:
жестокие? хм... я думаю как раз на оборот

Я это в хорошем смыслеУлыбка большие и много Подмигивание
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #24 - 23.09.2008 :: 10:32:12
Post Tools
Gizma писал(а) 22.09.2008 :: 21:41:20:
Собсна хочу в небольшую серию такие штучки забацать*) Будет 2 модели Light Cavalery и Heavy Cavalery, функционал один и тот же - разный звук *) Прототип LC уже пару недель трудиться на пока только мое*)) благо*))) HC пока в разработке... Подробно буду рассказывать когда на продажу выставлю надеюсь скоро*))) Ибо все уже готово, осталось только офигенные семплы заделать*)))


Ильюха, я тебе в среду скажу кучу ошибок такого дизайна. Лично мне страшно становится, нет утонченности, напоминает дегенерата какого-то, с гипертрофированными органами и т.п. Думай о том, чтобы управление выглядело ЛЕГКО. Не надо перегружать панель или надписями или крупными деталями, например ручками, смотрится жутко.

У тебя и шрифты шибко большие, нагромождено.

Цитата:
Специально опросил несколько человек, которые нечто тяжелое играют (оттенок готичности в той или иной степени есть у всех опрошенных). Сказали, что этот шрифт "прям в тему".


Вот именно, что "в тему", но не более того. Вынеси прибор другим, ужаснутся. А надо делать так, чтобы было хорошо и удобно ВСЕМ. Если ты посмотришь проф-девайсы, вычурностью никто не страдает. Все четко, лаконично и функционально.

Цитата:
И правда есть о чем подумать Улыбка Все таки трудно сказать, может быть девайс, который нравится одной аудитории, вызовет негативные эмоции на тему ВСЕХ моих девайсов у другой. Поопрашиваю людей, спасибо за совет Улыбка


Да, поспрашивай, это полезно.

Цитата:
Я уже понял, что не стоит обращаться к людям, которые не работали с аппаратами живьем, толку никакого Улыбка


Именно так. Мне несколько раз пытались логотип придумать. В итоге пользую два - который сам придумал и который надизайнил тот-же чел.
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
Gizma
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 544
Зарегистрирован: 26.11.2006
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #25 - 23.09.2008 :: 14:31:05
Post Tools
AZG писал(а) 23.09.2008 :: 10:32:12:
Gizma писал(а) 22.09.2008 :: 21:41:20:
Собсна хочу в небольшую серию такие штучки забацать*) Будет 2 модели Light Cavalery и Heavy Cavalery, функционал один и тот же - разный звук *) Прототип LC уже пару недель трудиться на пока только мое*)) благо*))) HC пока в разработке... Подробно буду рассказывать когда на продажу выставлю надеюсь скоро*))) Ибо все уже готово, осталось только офигенные семплы заделать*)))


Ильюха, я тебе в среду скажу кучу ошибок такого дизайна. Лично мне страшно становится, нет утонченности, напоминает дегенерата какого-то, с гипертрофированными органами и т.п. Думай о том, чтобы управление выглядело ЛЕГКО. Не надо перегружать панель или надписями или крупными деталями, например ручками, смотрится жутко.

У тебя и шрифты шибко большие, нагромождено.




Не хочу с тобой спорить о вкусах...
мне например жутко не нравяться те ручки которые ставишь ты, ибо очень неудобно с такими работать на репе/концерте, маленькие плохо видно положение... крутить лично мне не шибко удобно...
количесвто надписей в моем случае меньше делать ну никак нельзя ибо это не просто двух/трехканалка и к сожалению тут ну мсовсем интуитивное управление не сделаешь*(
Размер надписей - да можно немного поменьше, просто если бы материал был более глянцевый(а он потом таким будет) то надписи были бы четче...
+ из -за отсутсвия этого самого интуитивного управления нужно что бы человек все подписи видел на достаточно приличном расстоянии...

Утонченность хм...тут уж дело только личного вкуса...

Пока из тех людей(ну музыкантов 10-15) кто видел и одного заказчика никаких нареканий на дизайн не было...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
[aXu]
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #26 - 23.09.2008 :: 16:05:38
Post Tools
Цитата:
Вот именно, что "в тему", но не более того. Вынеси прибор другим, ужаснутся. А надо делать так, чтобы было хорошо и удобно ВСЕМ. Если ты посмотришь проф-девайсы, вычурностью никто не страдает. Все четко, лаконично и функционально.

Стрельнула такая мысль - все таки же мы тут кастомом занимаемся. А это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту. Так почему дизайн не может быть индивидуально заточен под клиента также, как под него заточен звук девайса?

Думаю никто не расстроится, если дэт-металлисту не понравится звук какогонибудь плексиобразного аппарата. А если дизайн аппарата, заточенный под дэт металлиста не понравится блюзмэну, это аналогичная ситуация? Или все же нет?
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Khaba-khaba
Разбирающийся
****
Вне Форума


:)

Сообщений: 969
Местоположение: г. Хабаровск
Зарегистрирован: 20.06.2006
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #27 - 23.09.2008 :: 19:38:45
Post Tools
Готишные шрифты в технике не применимы. Могу порекомендовать пару шрифтов. Немного интереснее чем ARIAL и читаются отлично.

http://www.fontyukle.com/ara.php?ara=AeroExtended&button=Search

http://www.fontyukle.com/ara.php?ara=Good+Times&button=Search
  

(Вложенный файл удалён)

- комбо 1Х12"  6Н1П, 6Н23П, 2Х6П3С-Е, Slo-Recto-Twin&&г. Хабаровск
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
OlegFX
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 5097
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #28 - 23.09.2008 :: 20:58:46
Post Tools
==Стрельнула такая мысль - все таки же мы тут кастомом занимаемся. А это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту. Так почему дизайн не может быть индивидуально заточен под клиента также, как под него заточен звук девайса?==

Ну, дождался, наконец. Хоть и сам топикстартер написал. Совок, кстати, часто выкупается, когда производитель из шкуры вон лезит, чтобы "в ноль" снять фирму и "палится" на мелких различиях в конструктиве (винтики, тумблерочки, ручки...) и дизайне - скорее даже в различиях технологий нанесения надписей, подражании известным шрифтам. На этом, между прочим, палились в свое время китайцы - в логотипе SONY буква O должна быть чуточку выше остальных, а в BASF - различное расстояние между буквами, для того, чтобы "пустоты" между буквами визуально казались одинаковыми. У кого есть оригинальная продукция этих фирм, может убедиться. Из совокупности подобных элементов (подходов) и состоит проф. дизайнерский проект. Так что, AZG, скорее всего, не повезло с профессиональным дизайнером. А "самодельный" дизайн в любом случае обречен быть распознанным "самодельным", ИМХО.
Народ, посмотрите вот это:
http://www.zvex.com/effects.html
Вот где незакомплексованные люди!! А вы говорите - шрифты "не такие"!
Хотя я уважаю, также, и подход "усреднения" - "и нашим, и вашим - за пятак спляшем". Так что, ни с кем не спорю, просто вставил свои 5к.
Успехов в дизайне и во всем остальном!
« Последняя редакция: 23.09.2008 :: 21:49:58 от OlegFX »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
OldMike
Гуру
*****
Вне Форума


Сложно сделать
- просто, наоборот
- сложнее...

Сообщений: 1963
Местоположение: Украина,Черкассы
Зарегистрирован: 29.04.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #29 - 23.09.2008 :: 21:40:28
Post Tools
OlegFX писал(а) 23.09.2008 :: 20:58:46:
Народ, посмотрите вот это:
http://www.zvex.com/effects.html
Вот где незакомплексованные люди!! А вы говорите шрифты "не такие"!

Вот этот дизайн мне нравится! Я и свое детище так разрисовал...
  

(Вложенный файл удалён)

производится и предлагается к продаже линия примочек/преампов RedCat BM-4/5/6/7 и SL100/FSL100
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
crazypilot
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #30 - 23.09.2008 :: 21:56:48
Post Tools
Звексы конечно рулят, но я бы не рискнул так оформять голову или рек...
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #31 - 23.09.2008 :: 23:26:42
Post Tools
Gizma писал(а) 23.09.2008 :: 14:31:05:
Не хочу с тобой спорить о вкусах...
мне например жутко не нравяться те ручки которые ставишь ты, ибо очень неудобно с такими работать на репе/концерте, маленькие плохо видно положение... крутить лично мне не шибко удобно...
количесвто надписей в моем случае меньше делать ну никак нельзя ибо это не просто двух/трехканалка и к сожалению тут ну мсовсем интуитивное управление не сделаешь*(
Размер надписей - да можно немного поменьше, просто если бы материал был более глянцевый(а он потом таким будет) то надписи были бы четче...
+ из -за отсутсвия этого самого интуитивного управления нужно что бы человек все подписи видел на достаточно приличном расстоянии...

Утонченность хм...тут уж дело только личного вкуса...

Пока из тех людей(ну музыкантов 10-15) кто видел и одного заказчика никаких нареканий на дизайн не было...


Ну, в глаза мало кто скажет, все будут умно кивать головой. Я стараюсь узнать о девайсах со стороны, мнение басистов и барабаннеров тех групп, где используется девайс. Плюс, стараюсь выяснять функционал после месяца-трех активного пользования. Вот тогда и всплывает вся правда. Пока НИ ОДИН не пожаловался на те дешевые ручки, наоборот, отметили удобство наличия шкал. Особенно студийщики радуются - не надо маркером засечки ставить. Положение мелких ручек видно с метра легко, далее смысла нет, ибо девайс обычно за спиной или далеко на полу. Все эти псевдоклювы только ворон пугать.

А утонченность - так народ ГЛАЗАМИ покупает. Если выйдешь на серийку, поймешь. Пока что претензий обывателей по дизайну моих девайсов - НОЛЬ. Людям надо работать и играть, а не пол года на девайс пялиться.

Плюс соотношение элементов. Возьмем к примеру напольник. Там черный корпус, накладка из нержавейки. Гнезда хромированные с пластиковым черным кольцом, ручки карболитовые черные с маталлической светлой вставкой. Все подобрано, гармонирует, есть стиль девайса. Буквально в понедельник очередной покупатель мне тоже самое рассказал, что торкнуло. Рядом лежал известный тебе девайс, от которого тошнило, как минимум, дешевые ручки, дешевая покраска, дешевый звук.

OlegFX писал(а) 23.09.2008 :: 20:58:46:
==Стрельнула такая мысль - все таки же мы тут кастомом занимаемся. А это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту. Так почему дизайн не может быть индивидуально заточен под клиента также, как под него заточен звук девайса?==


Индивидуально что хотите, то и делайте. Но я говорю об общей концепции дизайна, мелкосерийке и т.п. Пора уходить от совка - это главный постулат. А то даже у некоторых производителей такое, что диву даешься!

Но почему-то голимый китайский дист выглядит реально лучше. Подумайте об этом. Элементарно, сравните свое и ихнее. Положите рядом. Подумайте со стороны, какой аппарат первым возьмет в руки магазинный музыкант-пионер. Обертка тут важна не менее, чем звук.

Цитата:
Из совокупности подобных элементов (подходов) и состоит проф. дизайнерский проект. Так что, AZG, скорее всего, не повезло с профессиональным дизайнером. А "самодельный" дизайн в любом случае обречен быть распознанным "самодельным", ИМХО.


Вот тут ты кардинально не прав! Покажи хоть один дизайн человека, далекого от музыкальных девайсов. Я такого еще ни разу не видел! Во всех аппаратах присутсвует инженерное начало. Без этого никуда. Это как в машине можно надизайнить шикарную решетку радиатора, но при этом забыть про аэродинамику и весь это дизайн коту под хвост. Так и тут, можно надизайнить те-же готические шрифты, только с ервого раза ни один нормальный музыкант этого не прочтет. А прикинь, что это голова, выставленная на сборной солянке в неплохом клубе. И музыканту надо за 15 минут чека мало того, что разобраться с функционалом аппарата, так еще и звук нарулить и сыграть. Ну и каково будет мнение большинства музыкантов, когда перед ними будет аляповатыйчерный ящик, который приходится изучать методом тыка? Думать надо заранее!

Цитата:
Народ, посмотрите вот это:
http://www.zvex.com/effects.html
Вот где незакомплексованные люди!! А вы говорите - шрифты "не такие"!


Скажу честно, у Захария дороже стоит именно это аляповатый дизайн и имя, чем сами примочи. Знаю много любителей бутика - Звексы сплавили ВСЕ.

Уж лучше посмотри творения Uncle-O, вот там реально хорошие рисунки и сочный дизайн!

Цитата:
Хотя я уважаю, также, и подход "усреднения" - "и нашим, и вашим - за пятак спляшем". Так что, ни с кем не спорю, просто вставил свои 5к.
Успехов в дизайне и во всем остальном!


О том и речь, что принимается дизайн и заказчика с определенными ограничениями. Вот прикинь, попросит чел не наносить твой логотип на прибор, оно тебе понравится?
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
OlegFX
Гуру
*****
Вне Форума



Сообщений: 5097
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #32 - 24.09.2008 :: 00:34:36
Post Tools
2 AZG:
Ну, совершенно очевидно, что у тебя "выстраданная", цельная, обоснованная концепция, которй ты и следуешь. Это, естественно, вызывает уважение. И нет смысла затевать споры в рамках этой самой твоей концепции, о чем я кратко упомянул в предыдущем своем посте. Но ты пойми, что могут существовать и другие подходы, не менее стройные и обоснованные, чем твой - вот что я хотел сказать...
Успехов!
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #33 - 24.09.2008 :: 05:08:17
Post Tools
OlegFX писал(а) 24.09.2008 :: 00:34:36:
2 AZG:
Ну, совершенно очевидно, что у тебя "выстраданная", цельная, обоснованная концепция, которй ты и следуешь. Это, естественно, вызывает уважение. И нет смысла затевать споры в рамках этой самой твоей концепции, о чем я кратко упомянул в предыдущем своем посте. Но ты пойми, что могут существовать и другие подходы, не менее стройные и обоснованные, чем твой - вот что я хотел сказать...
Успехов!


Вот и ты не понял. Я пишу общие вещи, которые реально выстраданы, как ты понял. Проще один раз такое прочитать, чен напарываться на грабли. И повторюсь - клиент тут решает. Делаем под одного человека - да хоть кровью девственницы залей. Делаем на широкую массу пользователей (а вполне реально, что индивидуальный аппарат попадет в массы), тут уж постарайся сделать так, чтобы не было стыдно.

Повторюсь - думать надо заранее. И не только как угодить индивидууму, но и о дальнейшей судьбе прибора, о том, что индивидуум его может легко продать или подарить и у следующего пользователя будет свое мнение. Вполне реально, что девайс будут смотреть и слушать на репетициях и концертах потенциальные покупатели и аляповатым дизайном можно крайне легко отпугнуть оных. Хуже всего, когда обзовут совковым наколенным самопалом. Все, не отмоешься. Посмотрите на продукцию Ерасова - уровень европейского качества, а все-равно, позиционирование большинства клиентов - типа сойдет за такие деньги, но как будет больше, куплю "фирму". Только что-то потом эта фирма быстро сплавляется Улыбка

Если хотите что-либо менять в этом направлении, меняйте в первую очередь себя. Убить в себе совок - главное. Кстати, давеча приносили небезызвестный девайс, который в соотвествующем топике по полной развинтили. Большего ужоса в жизни не видел! ЗУМ505 и то лучше звучит в нормальных руках. Девайс сделан по принципу срубить бабла.
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
OldMike
Гуру
*****
Вне Форума


Сложно сделать
- просто, наоборот
- сложнее...

Сообщений: 1963
Местоположение: Украина,Черкассы
Зарегистрирован: 29.04.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #34 - 24.09.2008 :: 08:24:38
Post Tools
Цитата:
Звексы конечно рулят, но я бы не рискнул так оформять голову или рек...

А вот я такое чудо видал!
  

(Вложенный файл удалён)

производится и предлагается к продаже линия примочек/преампов RedCat BM-4/5/6/7 и SL100/FSL100
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
[aXu]
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #35 - 24.09.2008 :: 09:08:58
Post Tools
Цитата:
А вот я такое чудо видал!

Я и не знал, что так бывает Очень довольный
Когда все блестящее, "фирменное" по виду, да и логотип раскрученный на пол решетки передней, то такое оформление может прокатить, да и то, отношение лично у меня неоднозначное к этому делу.
А для кастом точно не прокатит, увы Нерешительный
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #36 - 24.09.2008 :: 10:51:40
Post Tools
OldMike писал(а) 24.09.2008 :: 08:24:38:
А вот я такое чудо видал!


Есть же официально принятое название - блевуда Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
OldMike
Гуру
*****
Вне Форума


Сложно сделать
- просто, наоборот
- сложнее...

Сообщений: 1963
Местоположение: Украина,Черкассы
Зарегистрирован: 29.04.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #37 - 24.09.2008 :: 15:10:39
Post Tools
AZG писал(а) 24.09.2008 :: 10:51:40:
OldMike писал(а) 24.09.2008 :: 08:24:38:
А вот я такое чудо видал!


Есть же официально принятое название - блевуда Улыбка

Модератора на тебя нет! Печаль Такой аппарат симпатишный, аж на 6 лампах....
А если серьезно - я в основном для себя чет делаю - поскольку интересно, а со сбытом хоть чего-нибудь в нашей провинции тяжко, на гитарах в основном пионеры играют, у них и гитары соответствующие. А мне заказывать панели для единичных некоммерческих проектов - дороговато получается, я не сноб, чтобы гордиться типографскими панелями (да и не перед кем, особо). Поэтому такой стиль оформления - для меня просто находка. Да и лень, матушка. Мне гораздо интереснее звука добиться, какого хотелось, а потом интерес пропадает...
  

(Вложенный файл удалён)

производится и предлагается к продаже линия примочек/преампов RedCat BM-4/5/6/7 и SL100/FSL100
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
[E.x.e.s]
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 512
Зарегистрирован: 24.10.2006
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #38 - 24.09.2008 :: 15:30:17
Post Tools
Да ладно вам Улыбка
Все же делается либо ради заказчика либо ради себя любимого, чтобы выглядело достоино и радовало глаз Подмигивание Нужно давать советы относительно личного опыта продаж и уровня клиентуры,  а не обижать личные разработки друг друга ИМХО Круглые глаза
Кстати, как вы считаете, стоит ли вообще заморачиваться с лазерной маркировкой ради единичных экземпляров??  
« Последняя редакция: 24.09.2008 :: 15:30:56 от [E.x.e.s] »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
OldMike
Гуру
*****
Вне Форума


Сложно сделать
- просто, наоборот
- сложнее...

Сообщений: 1963
Местоположение: Украина,Черкассы
Зарегистрирован: 29.04.2008
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #39 - 25.09.2008 :: 13:17:48
Post Tools
Я ж говорю - все зависит от того, кому этот единичный экземпляр сделан, в конце концов - сколько за него заплатят... Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)

производится и предлагается к продаже линия примочек/преампов RedCat BM-4/5/6/7 и SL100/FSL100
Наверх
WWWICQ  
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы