Hot Topic (More than 25 Replies) Двухканальный преамп в формате 1U (Прочитано 453 раз)
Ljeha
Полноправный участник
***
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 630
Местоположение: г. Сыктывкар
Зарегистрирован: 11.09.2007
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #40 - 25.09.2008 :: 13:48:47
Post Tools
Только хотел про крейт вам сказать Улыбка.  Мне нравится!
AZG прав полностью! Внешний вид, это то на что клюют в первую очередь! И по этому многие хорошие вещи называт обидным словом "самопал". Чуть отошел в сторону от концепции маршала (кстати на 2000 серии тоже не сразу читаемый дизайн, впрочем как и на ректе) и все не фирма, и звучит почему то не так без корпуса у головы.... . Я на такое обычно отвечаю: "А что Джим Маршалл инопланетянин, использующий космические разработки в своих усилителях?!!" Некоторые начинают задумываться...
Мне очень импонирует дизайн оранджей, все просто и стильно! Чево и нам всем желаю!!! Подмигивание
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Coveenantor
Гуру
*****
Вне Форума


GTLab - наш рулевой

Сообщений: 1678
Местоположение: PENZA
Зарегистрирован: 22.05.2006
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #41 - 26.09.2008 :: 17:19:41
Post Tools
Отвлёкся на денек, а тут такое!!!.... просто жесть...
  

(Вложенный файл удалён)

http://cvsch.narod.ru Ibanez RG20072->Fulltone Fat boost->ZVex Fuzz Factory->JFET WAH->[Bogner Sharp+KittiHawk Quatrro][BSIAB-X]->Boss PH-3->Boss DD7->Classic45
Наверх
WWW  
IP записан
 
[aXu]
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #42 - 26.09.2008 :: 19:38:09
Post Tools
Ну вот, подумал я над всем вышесказанным, и решил сделать несколько дизайнов на обсуждение. После того, как отрисовал, мне показалось, что готичный шрифт и правда далеко не самый удачный  Круглые глаза

Прошу всех написать, какое оформление больше всего нравитсяУлыбка Я сам вот выбираю между 1 и 3. 3 какой-то мультяшный, хоть и посвежее выглядит, чем 1.

В общем а что скажете вы, уважаемые посетители или повелители сего форума? Подмигивание
« Последняя редакция: 26.09.2008 :: 19:40:24 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
shift
Разбирающийся
****
Вне Форума


GTLab - forever!

Сообщений: 903
Местоположение: Спб\Северодвинск
Зарегистрирован: 07.05.2007
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #43 - 26.09.2008 :: 20:04:53
Post Tools
1й самый понятный..3й не особо серьезный Улыбка
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
shn
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #44 - 26.09.2008 :: 20:30:30
Post Tools
Третий не катит, имхо.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
MV
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #45 - 26.09.2008 :: 21:24:17
Post Tools
Первый самый понятный. Но в третьем и втором есть полезная фишка - линии, объединяющие регулировки в группу изогнуты, показывая, какие именно регулировки относятся к той или иной группе. В первом варианте совершенно непонятно что и как. На первый взгляд кажется, что ручки low, mid, high - регулировки спикерсима, к примеру. Дальше, думаю, что названия каналов должны быть выделены более крупным шрифтом по описанной выше причине, благо место позволяет и, по логике, эти регулировки важнее и внимание долнжно приковываться к ним в первую очередь.

Вот эта мелкая написулька all tube preamp и т.д. совершенно, по-моему, недопустима. Либо сбоку ее нормальным шрифтом. Либо на задней панели, с датой выпуска, моделью и лого автора (хотя лого бы желательно все же спереди). Но именно крупным и понятным шрифтом. Подписи под ручками слишком близко к ним, желательно их ниже (место после убирания надписи All Tube preamp... освободится) и более крупным шрифтом.
« Последняя редакция: 26.09.2008 :: 21:29:13 от »  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
AZG
Гуру
*****
Вне Форума


AZG Custom FOREVER!!!

Сообщений: 7234
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2005
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #46 - 27.09.2008 :: 06:34:00
Post Tools
Первый нормальный, олько убрать маленькие буквы, оставив их в нижних подписях. Третий забыть как страшный сон. Второй - уже говорили.
  

(Вложенный файл удалён)

Cort MGM-1 (SD TB-4+SH-2), AZG Custom Guitar (P.G.Marx+SD SH-1), Dean Vendetta 1.7 (DM D-Sonic+AirNorton)&&&&AZG Custom:http://www.aznaur.spb.ru/&&Лампы Sovtek,EH,TungSol:http://www.tubes.spb.ru/
Наверх
WWW  
IP записан
 
Rus
Разбирающийся
****
Вне Форума



Сообщений: 1017
Местоположение: Ukraine, Odessa
Зарегистрирован: 22.02.2007
Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #47 - 27.09.2008 :: 09:35:58
Post Tools
И слова "Channel" под каждым каналом я бы убрал. Смысла в них нет, только загромождают.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
MARcus
Участник


Re: Двухканальный преамп в формате 1U
Ответ #48 - 27.09.2008 :: 10:01:29
Post Tools
Я бы остановился на первом, но убрал верхие линии и надписи, к ним относящиеся.
  

(Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
 
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы